PTK
12:50
धर्मशाला
BJPL
21:05
बैजनाथ पपरोला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52467 ट्रेन सूचना
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52467, PTK (धर्मशाला) से BJPL (बैजनाथ पपरोला) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धर्मशाला से बैजनाथ पपरोला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 141 किमी. की दूरी तय करती है। आप पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52467 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 52467 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पठानकोट से BAIJNATHPAPROLA तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
52467 - पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर का किराया और सीट उपलब्धता
- धर्मशाला
- डलहौजी
- कंडवाल
- नूरपुर रोड
- तलरा
- बल्ले दा पीर लरत
- भरमार
- जवान वाला शहर
- हरसार डेहरी
- मेघ राज पूरा
- नगरोटा सुरियाँ
- बर्याल हिमाचल
- नंदपुर भटौली
- गुलेर
- लूंसु हॉल्ट
- ट्रिपल हॉल्ट
- ज्वालामुखी रोड
- कॉपारलहर
- कांगरा
- कांगरा मंदिर
- समलोटी
- नगरोटा
- चामुंडा मार्ग
- परोर
- सुलह हिमाचल प्रदेश
- पालमपुर हिमाचल
- पट्टी राजपुरा हॉल्ट
- पाँच रूखी
- मझाइरान हिमाचल
- बैजनाथ पपरोला
- धर्मशाला
- डलहौजी
- कंडवाल
- नूरपुर रोड
- तलरा
- बल्ले दा पीर लरत
- भरमार
- जवान वाला शहर
- हरसार डेहरी
- मेघ राज पूरा
- नगरोटा सुरियाँ
- बर्याल हिमाचल
- नंदपुर भटौली
- गुलेर
- लूंसु हॉल्ट
- ट्रिपल हॉल्ट
- ज्वालामुखी रोड
- कॉपारलहर
- कांगरा
- कांगरा मंदिर
- समलोटी
- नगरोटा
- चामुंडा मार्ग
- परोर
- सुलह हिमाचल प्रदेश
- पालमपुर हिमाचल
- पट्टी राजपुरा हॉल्ट
- पाँच रूखी
- मझाइरान हिमाचल
- बैजनाथ पपरोला
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
GN
INR35
July 2024
शनि, 27 जुल.
NA
रवि, 28 जुल.
NA
सोम, 29 जुल.
NA
मंगल, 30 जुल.
NA
बुध, 31 जुल.
NA
August 2024
गुरु, 01 अग.
NA
शुक्र, 02 अग.
NA
शनि, 03 अग.
NA
रवि, 04 अग.
NA
सोम, 05 अग.
NA
मंगल, 06 अग.
NA
बुध, 07 अग.
NA
गुरु, 08 अग.
NA
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर 52467 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 29 |
Duration | 8hr 15min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर 52467 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
52467 - पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन PTK (धर्मशाला) से BJPL (बैजनाथ पपरोला) तक चलती है। 52467 passenger ट्रेन, धर्मशाला से 12:50 बजे निकलती है और 09:05 बजे बैजनाथ पपरोला पहुँचती है। 52467 ट्रेन, कुल 8hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। DALHOGI ROAD,Nurpur Road,TALARA,Nagrota Suriyam,Guler,Jawlmukhi Road,KOPARLAHAR,Kangra,Nagrota,Palampur Hmchl पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52467 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PTK | धर्मशाला | शुरू | 12:50 | - | 0 | 4 | 1 | 1 | समय पर |
DLSR | डलहौजी | 13:07 | 13:09 | 2min | 10 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KAWL | कंडवाल | 13:17 | 13:18 | 1min | 13 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NUPR | नूरपुर रोड | 13:31 | 13:33 | 2min | 20 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TLRA | तलरा | 14:03 | 14:05 | 2min | 29 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BLDL | बल्ले दा पीर लरत | 14:16 | 14:17 | 1min | 34 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BRMR | भरमार | 14:30 | 14:31 | 1min | 39 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JWLS | जवान वाला शहर | 14:45 | 14:46 | 1min | 46 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
HRDR | हरसार डेहरी | 15:04 | 15:05 | 1min | 53 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MGRP | मेघ राज पूरा | 15:20 | 15:21 | 1min | 59 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NGRS | नगरोटा सुरियाँ | 15:28 | 15:30 | 2min | 62 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BRHL | बर्याल हिमाचल | 15:40 | 15:41 | 1min | 66 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NDBT | नंदपुर भटौली | 15:47 | 15:48 | 1min | 68 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GULR | गुलेर | 15:58 | 16:00 | 2min | 72 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
LNS | लूंसु हॉल्ट | 16:11 | 16:12 | 1min | 76 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TRPL | ट्रिपल हॉल्ट | 16:23 | 16:24 | 1min | 80 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JMKR | ज्वालामुखी रोड | 16:42 | 16:44 | 2min | 83 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KPLR | कॉपारलहर | 17:26 | 17:28 | 2min | 90 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KGRA | कांगरा | 17:43 | 17:45 | 2min | 94 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KGMR | कांगरा मंदिर | 18:15 | 18:16 | 1min | 98 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SMLT | समलोटी | 18:29 | 18:30 | 1min | 103 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NGRT | नगरोटा | 19:03 | 19:05 | 2min | 109 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CMMG | चामुंडा मार्ग | 19:38 | 19:39 | 1min | 112 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PRAR | परोर | 19:54 | 19:55 | 1min | 119 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SLHP | सुलह हिमाचल प्रदेश | 20:02 | 20:03 | 1min | 122 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PLMX | पालमपुर हिमाचल | 20:16 | 20:18 | 2min | 127 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PTRJ | पट्टी राजपुरा हॉल्ट | 20:29 | 20:30 | 1min | 131 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PHRH | पाँच रूखी | 20:36 | 20:37 | 1min | 133 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MNHL | मझाइरान हिमाचल | 20:48 | 20:49 | 1min | 138 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BJPL | बैजनाथ पपरोला | 21:05 | समाप्त | - | 141 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर 52467 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52467 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धर्मशाला
- धर्मशाला
- डलहौजी
- कंडवाल
- नूरपुर रोड
- तलरा
- बल्ले दा पीर लरत
- भरमार
- जवान वाला शहर
- हरसार डेहरी
- मेघ राज पूरा
- नगरोटा सुरियाँ
- बर्याल हिमाचल
- नंदपुर भटौली
- गुलेर
- लूंसु हॉल्ट
- ट्रिपल हॉल्ट
- ज्वालामुखी रोड
- कॉपारलहर
- कांगरा
- कांगरा मंदिर
- समलोटी
- नगरोटा
- चामुंडा मार्ग
- परोर
- सुलह हिमाचल प्रदेश
- पालमपुर हिमाचल
- पट्टी राजपुरा हॉल्ट
- पाँच रूखी
- मझाइरान हिमाचल
- बैजनाथ पपरोला
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर 52467 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर 52467 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर 52467 कुल 141 किमी की दूरी तय करती है।
Q. पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर52467 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर52467 अपने मार्ग में कुल 30 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर 52467 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर 52467, धर्मशाला से बैजनाथ पपरोला तक चलती है।
Q. 52467 पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 52467 टाइम टेबल के अनुसार, पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर 52467 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर 52467 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PTK है।
Q. पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर 52467 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर 52467 का अंतिम स्टेशन कोड BJPL है।