ED
07:55
ईरोड जंक्शन
PGTN
12:25
पालघाट टाउन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर - 66609 ट्रेन सूचना
ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर - 66609, ED (ईरोड जंक्शन) से PGTN (पालघाट टाउन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह ईरोड जंक्शन से पालघाट टाउन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 160 किमी. की दूरी तय करती है। आप ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर - 66609 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 66609 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Erode से Palghat तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
66609 - ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता
- ईरोड जंक्शन
- टोतियपालायम
- पेरुंदुर
- इंगूर
- विजयमंगलम
- उत्तुकुली
- तिरुप्पूर
- वन्जिपलैयम
- सोमानुर
- सुलुर रोड
- इरुगुर
- सिंगनल्लुर
- पिलमेडू
- कोइंबटोर नॉर्थ जंक्शन
- कोइंबटोर जंक्शन
- पोदनुर जंक्शन
- मदुकरै
- एट्टीमड़ाई
- वलयर
- कांजीकोडे
- पालघाट जंक्शन
- पालघाट टाउन
- ईरोड जंक्शन
- टोतियपालायम
- पेरुंदुर
- इंगूर
- विजयमंगलम
- उत्तुकुली
- तिरुप्पूर
- वन्जिपलैयम
- सोमानुर
- सुलुर रोड
- इरुगुर
- सिंगनल्लुर
- पिलमेडू
- कोइंबटोर नॉर्थ जंक्शन
- कोइंबटोर जंक्शन
- पोदनुर जंक्शन
- मदुकरै
- एट्टीमड़ाई
- वलयर
- कांजीकोडे
- पालघाट जंक्शन
- पालघाट टाउन
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
GN
INR35
September 2024
रवि, 01 सित.
NA
सोम, 02 सित.
NA
मंगल, 03 सित.
NA
बुध, 04 सित.
NA
शुक्र, 06 सित.
NA
शनि, 07 सित.
NA
रवि, 08 सित.
NA
सोम, 09 सित.
NA
ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर 66609 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun |
Stops | 21 |
Duration | 4hr 30min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर 66609 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
66609 - ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन ED (ईरोड जंक्शन) से PGTN (पालघाट टाउन) तक चलती है। 66609 passenger ट्रेन, ईरोड जंक्शन से 07:55 बजे निकलती है और 12:25 बजे पालघाट टाउन पहुँचती है। 66609 ट्रेन, कुल 4hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Coimbatore Jn,Palakkad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर - 66609 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ED | ईरोड जंक्शन | शुरू | 07:55 | - | 0 | - | 1 | 1 | समय पर |
TPM | टोतियपालायम | 08:04 | 08:05 | 1min | 6 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PY | पेरुंदुर | 08:13 | 08:14 | 1min | 14 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
IGR | इंगूर | 08:22 | 08:23 | 1min | 19 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
VZ | विजयमंगलम | 08:29 | 08:30 | 1min | 27 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
UKL | उत्तुकुली | 08:39 | 08:40 | 1min | 36 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
TUP | तिरुप्पूर | 08:54 | 08:55 | 1min | 50 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
VNJ | वन्जिपलैयम | 09:04 | 09:05 | 1min | 58 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SNO | सोमानुर | 09:14 | 09:15 | 1min | 68 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SUU | सुलुर रोड | 09:22 | 09:23 | 1min | 77 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
IGU | इरुगुर | 09:29 | 09:30 | 1min | 83 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SHI | सिंगनल्लुर | 09:35 | 09:36 | 1min | 87 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PLMD | पिलमेडू | 09:41 | 09:42 | 1min | 91 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CBF | कोइंबटोर नॉर्थ जंक्शन | 09:54 | 09:56 | 2min | 98 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CBE | कोइंबटोर जंक्शन | 10:07 | 10:10 | 3min | 101 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PTJ | पोदनुर जंक्शन | 10:24 | 10:25 | 1min | 107 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
MDKI | मदुकरै | 10:49 | 10:50 | 1min | 117 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
ETMD | एट्टीमड़ाई | 10:57 | 10:58 | 1min | 122 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
WRA | वलयर | 11:12 | 11:13 | 1min | 131 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KJKD | कांजीकोडे | 11:26 | 11:27 | 1min | 143 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PGT | पालघाट जंक्शन | 11:47 | 11:50 | 3min | 156 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PGTN | पालघाट टाउन | 12:25 | समाप्त | - | 160 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
ट्रेन की अधिक जानकारी
ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर 66609 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर 66609 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर 66609 कुल 160 किमी की दूरी तय करती है।
Q. ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर66609 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर66609 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर 66609 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर 66609, ईरोड जंक्शन से पालघाट टाउन तक चलती है।
Q. 66609 ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 66609 टाइम टेबल के अनुसार, ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर सप्ताह के 6 दिन चलती है।
Q.ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर 66609 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर 66609 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ED है।
Q. ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर 66609 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर 66609 का अंतिम स्टेशन कोड PGTN है।