DDU
04:00
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
GAYA
10:45
बौद्धगया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
मुग़ल सराय गया पैसिंजर - 63296 ट्रेन सूचना
मुग़ल सराय गया पैसिंजर - 63296, DDU (पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन से बौद्धगया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 205 किमी. की दूरी तय करती है। आप मुग़ल सराय गया पैसिंजर - 63296 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63296 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Chandauli से गया तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
63296 - मुग़ल सराय गया पैसिंजर का किराया और सीट उपलब्धता
- पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
- चंदौली मझवार
- सैद्रजा
- कराम्नासा
- दुर्गौती
- भबुआ रोड
- पूसौली
- कुद्रा
- खुर्माबाद रोड
- शिव सागर रोड
- कुमहू
- सासाराम
- कारवंदिया
- पहलेजा हॉल्ट
- डेहरी आन सोन
- सोन नगर जंक्शन
- चिरैल्ला पुतहु
- अनुग्रह नारायण रोड
- फेसर
- बघोइकुसा
- जाखिम
- देवरोड
- रफीगंज
- इस्मैलपुर
- गुरारू
- परैया
- कसता
- बौद्धगया
- पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
- चंदौली मझवार
- सैद्रजा
- कराम्नासा
- दुर्गौती
- भबुआ रोड
- पूसौली
- कुद्रा
- खुर्माबाद रोड
- शिव सागर रोड
- कुमहू
- सासाराम
- कारवंदिया
- पहलेजा हॉल्ट
- डेहरी आन सोन
- सोन नगर जंक्शन
- चिरैल्ला पुतहु
- अनुग्रह नारायण रोड
- फेसर
- बघोइकुसा
- जाखिम
- देवरोड
- रफीगंज
- इस्मैलपुर
- गुरारू
- परैया
- कसता
- बौद्धगया
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
GN
INR45
July 2024
शनि, 27 जुल.
NA
रवि, 28 जुल.
NA
सोम, 29 जुल.
NA
मंगल, 30 जुल.
NA
बुध, 31 जुल.
NA
August 2024
गुरु, 01 अग.
NA
शुक्र, 02 अग.
NA
शनि, 03 अग.
NA
रवि, 04 अग.
NA
सोम, 05 अग.
NA
मंगल, 06 अग.
NA
बुध, 07 अग.
NA
गुरु, 08 अग.
NA
मुग़ल सराय गया पैसिंजर 63296 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 27 |
Duration | 6hr 45min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
मुग़ल सराय गया पैसिंजर 63296 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
63296 - मुग़ल सराय गया पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन DDU (पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक चलती है। 63296 passenger ट्रेन, पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन से 04:00 बजे निकलती है और 10:45 बजे बौद्धगया पहुँचती है। 63296 ट्रेन, कुल 6hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Kudra,Dehri On Sone पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मुग़ल सराय गया पैसिंजर - 63296 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मुग़ल सराय गया पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DDU | पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन | शुरू | 04:00 | - | 0 | 5 | 1 | 1 | समय पर |
CDMR | चंदौली मझवार | 04:18 | 04:19 | 1min | 17 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SYJ | सैद्रजा | 04:27 | 04:28 | 1min | 26 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KMS | कराम्नासा | 04:36 | 04:37 | 1min | 34 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
DGO | दुर्गौती | 04:51 | 04:52 | 1min | 46 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BBU | भबुआ रोड | 05:00 | 05:01 | 1min | 55 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | समय पर |
PSE | पूसौली | 05:14 | 05:15 | 1min | 68 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
KTQ | कुद्रा | 05:22 | 05:24 | 2min | 77 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | समय पर |
KVD | खुर्माबाद रोड | 05:32 | 05:33 | 1min | 83 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SSG | शिव सागर रोड | 05:39 | 05:40 | 1min | 89 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KMGE | कुमहू | 05:46 | 05:47 | 1min | 94 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SSM | सासाराम | 05:55 | 05:56 | 1min | 102 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
KWD | कारवंदिया | 06:04 | 06:05 | 1min | 110 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PHE | पहलेजा हॉल्ट | 06:12 | 06:13 | 1min | 116 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
DOS | डेहरी आन सोन | 06:20 | 06:22 | 2min | 120 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SEB | सोन नगर जंक्शन | 06:29 | 06:30 | 1min | 126 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CPBH | चिरैल्ला पुतहु | 06:36 | 06:37 | 1min | 131 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
AUBR | अनुग्रह नारायण रोड | 06:44 | 06:45 | 1min | 137 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PES | फेसर | 07:06 | 07:07 | 1min | 145 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BHKH | बघोइकुसा | 07:11 | 07:12 | 1min | 150 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
JHN | जाखिम | 07:17 | 07:18 | 1min | 157 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
DORD | देवरोड | 07:23 | 07:24 | 1min | 160 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
RFJ | रफीगंज | 07:31 | 07:32 | 1min | 167 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
IMGE | इस्मैलपुर | 07:41 | 07:42 | 1min | 177 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
GRRU | गुरारू | 07:49 | 07:50 | 1min | 184 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PRY | परैया | 07:57 | 07:58 | 1min | 189 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KSTA | कसता | 08:04 | 08:05 | 1min | 197 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
GAYA | बौद्धगया | 10:45 | समाप्त | - | 205 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
ट्रेन की अधिक जानकारी
मुग़ल सराय गया पैसिंजर 63296 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. मुग़ल सराय गया पैसिंजर 63296 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. मुग़ल सराय गया पैसिंजर 63296 कुल 205 किमी की दूरी तय करती है।
Q. मुग़ल सराय गया पैसिंजर63296 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. मुग़ल सराय गया पैसिंजर63296 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. मुग़ल सराय गया पैसिंजर 63296 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. मुग़ल सराय गया पैसिंजर 63296, पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन से बौद्धगया तक चलती है।
Q. 63296 मुग़ल सराय गया पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 63296 टाइम टेबल के अनुसार, मुग़ल सराय गया पैसिंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.मुग़ल सराय गया पैसिंजर 63296 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. मुग़ल सराय गया पैसिंजर 63296 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DDU है।
Q. मुग़ल सराय गया पैसिंजर 63296 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. मुग़ल सराय गया पैसिंजर 63296 का अंतिम स्टेशन कोड GAYA है।