PSA
04:25
प्लासा
CTC
10:50
कट्टक
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
पलासा - कटक पैसेंजर - 58534 ट्रेन सूचना
पलासा - कटक पैसेंजर - 58534, PSA (प्लासा) से CTC (कट्टक) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह प्लासा से कट्टक तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 268 किमी. की दूरी तय करती है। आप पलासा - कटक पैसेंजर - 58534 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58534 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Palasa से Cuttack तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
58534 - पलासा - कटक पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता
- प्लासा
- मंदासा रोड
- सोमपेटा
- इच्च्पुरम
- सुरला रोड
- गोलांतरा
- ब्रह्मपुर
- जगन्नाथपुर
- छत्रपुर
- छतरपुर कोर्ट
- गंजाम
- हुम्मा
- रम्भा
- खल्लिकोट
- कालीजाई
- चिल्का
- बालूगांव
- सोलारी
- गंगाधारपुर
- कुहुरी
- कलुपारा घाट
- मुक्तेश्वरपूरी
- भुसंदपुर
- निरकरपुर
- गोलबाइ
- तपंग
- धौलिमुहन
- कैपदर रोड
- आरगुल
- खुर्दा रोड जंक्शन
- रेतअंग
- लिंगराज टेंपल रोड
- भुबनेश्वर
- वनीविहार
- मंचेस्वर
- पटिया हॉल्ट
- बारंग
- गोपालपुर बलकड़ा
- कथा ज़ोरी
- कट्टक
- प्लासा
- मंदासा रोड
- सोमपेटा
- इच्च्पुरम
- सुरला रोड
- गोलांतरा
- ब्रह्मपुर
- जगन्नाथपुर
- छत्रपुर
- छतरपुर कोर्ट
- गंजाम
- हुम्मा
- रम्भा
- खल्लिकोट
- कालीजाई
- चिल्का
- बालूगांव
- सोलारी
- गंगाधारपुर
- कुहुरी
- कलुपारा घाट
- मुक्तेश्वरपूरी
- भुसंदपुर
- निरकरपुर
- गोलबाइ
- तपंग
- धौलिमुहन
- कैपदर रोड
- आरगुल
- खुर्दा रोड जंक्शन
- रेतअंग
- लिंगराज टेंपल रोड
- भुबनेश्वर
- वनीविहार
- मंचेस्वर
- पटिया हॉल्ट
- बारंग
- गोपालपुर बलकड़ा
- कथा ज़ोरी
- कट्टक
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
GN
INR55
September 2024
रवि, 01 सित.
NA
सोम, 02 सित.
NA
मंगल, 03 सित.
NA
बुध, 04 सित.
NA
गुरु, 05 सित.
NA
शुक्र, 06 सित.
NA
शनि, 07 सित.
NA
रवि, 08 सित.
NA
पलासा - कटक पैसेंजर 58534 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 39 |
Duration | 6hr 25min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
पलासा - कटक पैसेंजर 58534 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
58534 - पलासा - कटक पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन PSA (प्लासा) से CTC (कट्टक) तक चलती है। 58534 passenger ट्रेन, प्लासा से 04:25 बजे निकलती है और 10:50 बजे कट्टक पहुँचती है। 58534 ट्रेन, कुल 6hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। Bhubaneswar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पलासा - कटक पैसेंजर - 58534 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पलासा - कटक पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PSA | प्लासा | शुरू | 04:25 | - | 0 | - | 1 | 1 | समय पर |
MMS | मंदासा रोड | 04:37 | 04:38 | 1min | 13 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SPT | सोमपेटा | 04:54 | 04:55 | 1min | 32 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
IPM | इच्च्पुरम | 05:08 | 05:09 | 1min | 50 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SLRD | सुरला रोड | 05:16 | 05:17 | 1min | 58 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
GTA | गोलांतरा | 05:23 | 05:24 | 1min | 64 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BAM | ब्रह्मपुर | 05:30 | 05:35 | 5min | 74 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
JNP | जगन्नाथपुर | 05:42 | 05:43 | 1min | 83 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CAP | छत्रपुर | 05:52 | 05:53 | 1min | 96 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CAPC | छतरपुर कोर्ट | 05:58 | 05:59 | 1min | 97 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
GAM | गंजाम | 06:06 | 06:07 | 1min | 105 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
HMA | हुम्मा | 06:15 | 06:16 | 1min | 111 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
RBA | रम्भा | 06:28 | 06:29 | 1min | 122 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KIT | खल्लिकोट | 06:39 | 06:40 | 1min | 133 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KLJI | कालीजाई | 06:45 | 06:46 | 1min | 138 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CLKA | चिल्का | 06:51 | 06:52 | 1min | 143 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BALU | बालूगांव | 07:00 | 07:05 | 5min | 151 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SLZ | सोलारी | 07:13 | 07:14 | 1min | 158 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
GNGD | गंगाधारपुर | 07:21 | 07:22 | 1min | 164 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KUU | कुहुरी | 07:30 | 07:31 | 1min | 171 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KAPG | कलुपारा घाट | 07:39 | 07:40 | 1min | 178 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
MKTP | मुक्तेश्वरपूरी | 07:47 | 07:48 | 1min | 183 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BSDP | भुसंदपुर | 07:55 | 07:56 | 1min | 188 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
NKP | निरकरपुर | 08:03 | 08:04 | 1min | 195 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
GLBA | गोलबाइ | 08:09 | 08:10 | 1min | 199 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
TAP | तपंग | 08:15 | 08:16 | 1min | 204 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
DLMH | धौलिमुहन | 08:21 | 08:22 | 1min | 208 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KPXR | कैपदर रोड | 08:27 | 08:28 | 1min | 212 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
ARGL | आरगुल | 08:33 | 08:34 | 1min | 216 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KUR | खुर्दा रोड जंक्शन | 08:50 | 08:55 | 5min | 222 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | समय पर |
RTN | रेतअंग | 09:07 | 09:08 | 1min | 229 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
LGTR | लिंगराज टेंपल रोड | 09:15 | 09:16 | 1min | 236 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BBS | भुबनेश्वर | 09:25 | 09:35 | 10min | 241 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
BNBH | वनीविहार | 09:40 | 09:41 | 1min | 244 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MCS | मंचेस्वर | 09:47 | 09:48 | 1min | 247 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
PTAB | पटिया हॉल्ट | 09:53 | 09:54 | 1min | 250 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BRAG | बारंग | 10:20 | 10:21 | 1min | 257 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
GBK | गोपालपुर बलकड़ा | 10:28 | 10:29 | 1min | 264 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KTJI | कथा ज़ोरी | 10:35 | 10:36 | 1min | 267 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CTC | कट्टक | 10:50 | समाप्त | - | 268 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | समय पर |
पलासा - कटक पैसेंजर 58534 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
पलासा - कटक पैसेंजर - 58534 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
प्लासा
- प्लासा
- मंदासा रोड
- सोमपेटा
- इच्च्पुरम
- सुरला रोड
- गोलांतरा
- ब्रह्मपुर
- जगन्नाथपुर
- छत्रपुर
- छतरपुर कोर्ट
- गंजाम
- हुम्मा
- रम्भा
- खल्लिकोट
- कालीजाई
- चिल्का
- बालूगांव
- सोलारी
- गंगाधारपुर
- कुहुरी
- कलुपारा घाट
- मुक्तेश्वरपूरी
- भुसंदपुर
- निरकरपुर
- गोलबाइ
- तपंग
- धौलिमुहन
- कैपदर रोड
- आरगुल
- खुर्दा रोड जंक्शन
- रेतअंग
- लिंगराज टेंपल रोड
- भुबनेश्वर
- वनीविहार
- मंचेस्वर
- पटिया हॉल्ट
- बारंग
- गोपालपुर बलकड़ा
- कथा ज़ोरी
- कट्टक
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
पलासा - कटक पैसेंजर 58534 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. पलासा - कटक पैसेंजर 58534 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. पलासा - कटक पैसेंजर 58534 कुल 268 किमी की दूरी तय करती है।
Q. पलासा - कटक पैसेंजर58534 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. पलासा - कटक पैसेंजर58534 अपने मार्ग में कुल 40 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. पलासा - कटक पैसेंजर 58534 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. पलासा - कटक पैसेंजर 58534, प्लासा से कट्टक तक चलती है।
Q. 58534 पलासा - कटक पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 58534 टाइम टेबल के अनुसार, पलासा - कटक पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.पलासा - कटक पैसेंजर 58534 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. पलासा - कटक पैसेंजर 58534 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PSA है।
Q. पलासा - कटक पैसेंजर 58534 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. पलासा - कटक पैसेंजर 58534 का अंतिम स्टेशन कोड CTC है।