CTC
17:30
कट्टक
BAM
21:25
ब्रह्मपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर - 58433 ट्रेन सूचना
कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर - 58433, CTC (कट्टक) से BAM (ब्रह्मपुर) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कट्टक से ब्रह्मपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 194 किमी. की दूरी तय करती है। आप कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर - 58433 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58433 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Cuttack से Brahmapur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
58433 - कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता
- कट्टक
- गोपालपुर बलकड़ा
- बारंग
- पटिया हॉल्ट
- मंचेस्वर
- वनीविहार
- भुबनेश्वर
- खुर्दा रोड जंक्शन
- निरकरपुर
- भुसंदपुर
- कलुपारा घाट
- कुहुरी
- गंगाधारपुर
- बालूगांव
- खल्लिकोट
- गंजाम
- छत्रपुर
- ब्रह्मपुर
- कट्टक
- गोपालपुर बलकड़ा
- बारंग
- पटिया हॉल्ट
- मंचेस्वर
- वनीविहार
- भुबनेश्वर
- खुर्दा रोड जंक्शन
- निरकरपुर
- भुसंदपुर
- कलुपारा घाट
- कुहुरी
- गंगाधारपुर
- बालूगांव
- खल्लिकोट
- गंजाम
- छत्रपुर
- ब्रह्मपुर
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
GN
INR45
July 2024
रवि, 28 जुल.
NA
August 2024
कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर 58433 ट्रेन विवरण
Service Days | Sun |
Stops | 17 |
Duration | 3hr 55min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर 58433 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
58433 - कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर, सप्ताह के 1 दिन CTC (कट्टक) से BAM (ब्रह्मपुर) तक चलती है। 58433 passenger ट्रेन, कट्टक से 05:30 बजे निकलती है और 09:25 बजे ब्रह्मपुर पहुँचती है। 58433 ट्रेन, कुल 3hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Bhubaneswar,Khurda Road JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर - 58433 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CTC | कट्टक | शुरू | 17:30 | - | 0 | 3 | 1 | 1 | समय पर |
GBK | गोपालपुर बलकड़ा | 17:40 | 17:41 | 1min | 4 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1min |
BRAG | बारंग | 17:49 | 17:50 | 1min | 12 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1min |
PTAB | पटिया हॉल्ट | 17:56 | 17:57 | 1min | 18 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 6min |
MCS | मंचेस्वर | 18:10 | 18:11 | 1min | 21 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 3min |
BNBH | वनीविहार | 18:15 | 18:16 | 1min | 24 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 3min |
BBS | भुबनेश्वर | 18:25 | 18:30 | 5min | 28 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | |
KUR | खुर्दा रोड जंक्शन | 18:55 | 19:00 | 5min | 47 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 8min |
NKP | निरकरपुर | 19:22 | 19:23 | 1min | 73 कि.मी. | - | 1 | 1 | 15min |
BSDP | भुसंदपुर | 19:29 | 19:30 | 1min | 80 कि.मी. | - | 1 | 1 | 16min |
KAPG | कलुपारा घाट | 19:38 | 19:39 | 1min | 90 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 24min |
KUU | कुहुरी | 19:45 | 19:46 | 1min | 97 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 26min |
GNGD | गंगाधारपुर | 19:53 | 19:54 | 1min | 105 कि.मी. | - | 1 | 1 | 26min |
BALU | बालूगांव | 20:07 | 20:08 | 1min | 118 कि.मी. | - | 1 | 1 | 28min |
KIT | खल्लिकोट | 20:23 | 20:24 | 1min | 135 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 31min |
GAM | गंजाम | 20:47 | 20:48 | 1min | 164 कि.मी. | - | 1 | 1 | 34min |
CAP | छत्रपुर | 20:58 | 20:59 | 1min | 173 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 34min |
BAM | ब्रह्मपुर | 21:25 | समाप्त | - | 194 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 31min |
कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर 58433 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर - 58433 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कट्टक
- कट्टक
- गोपालपुर बलकड़ा
- बारंग
- पटिया हॉल्ट
- मंचेस्वर
- वनीविहार
- भुबनेश्वर
- खुर्दा रोड जंक्शन
- निरकरपुर
- भुसंदपुर
- कलुपारा घाट
- कुहुरी
- गंगाधारपुर
- बालूगांव
- खल्लिकोट
- गंजाम
- छत्रपुर
- ब्रह्मपुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर 58433 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर 58433 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर 58433 कुल 194 किमी की दूरी तय करती है।
Q. कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर58433 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर58433 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर 58433 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर 58433, कट्टक से ब्रह्मपुर तक चलती है।
Q. 58433 कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 58433 टाइम टेबल के अनुसार, कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर सप्ताह के 1 दिन चलती है।
Q.कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर 58433 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर 58433 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CTC है।
Q. कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर 58433 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. कट्टक बेह्राम्पुर पैसेंजर 58433 का अंतिम स्टेशन कोड BAM है।