TLGP
05:40
तल्गुप्पा
MYS
14:50
कूर्ग
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर - 56275 ट्रेन सूचना
तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर - 56275, TLGP (तल्गुप्पा) से MYS (कूर्ग) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तल्गुप्पा से कूर्ग तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 373 किमी. की दूरी तय करती है। आप तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर - 56275 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56275 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Talguppa से मैसूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
56275 - तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता
- तल्गुप्पा
- सागर जाँबगरु
- अददरी
- आनन्दापुरम हॉल्ट
- केंचनलू हॉल्ट
- अरसलू हॉल्ट
- कुम्सी हॉल्ट
- हर्नाहल्ली
- कोनगावल्ली हॉल्ट
- जोग फाल्स
- शिमोगा
- भद्रावती
- मसरहल्ली
- तरिकेरे
- कोरानाहल्ली हॉल्ट
- शिवपुर
- बिरुर जंक्शन
- कदुर
- बल्लेकेरे हॉल्ट
- देवानूर
- बनवर
- अर्सिकेरे जंक्शन
- हबंघटा
- बागेशपुरा
- हॅसन
- मविंकेरे
- हौले नरसीपुर
- मंदागेरे
- बिराहल्ली
- अक्किहेब्बालू
- होसा आग्रहरा
- क्रिश्नराजनगर
- सागर्कत्ते
- बेलागुला
- कूर्ग
- तल्गुप्पा
- सागर जाँबगरु
- अददरी
- आनन्दापुरम हॉल्ट
- केंचनलू हॉल्ट
- अरसलू हॉल्ट
- कुम्सी हॉल्ट
- हर्नाहल्ली
- कोनगावल्ली हॉल्ट
- जोग फाल्स
- शिमोगा
- भद्रावती
- मसरहल्ली
- तरिकेरे
- कोरानाहल्ली हॉल्ट
- शिवपुर
- बिरुर जंक्शन
- कदुर
- बल्लेकेरे हॉल्ट
- देवानूर
- बनवर
- अर्सिकेरे जंक्शन
- हबंघटा
- बागेशपुरा
- हॅसन
- मविंकेरे
- हौले नरसीपुर
- मंदागेरे
- बिराहल्ली
- अक्किहेब्बालू
- होसा आग्रहरा
- क्रिश्नराजनगर
- सागर्कत्ते
- बेलागुला
- कूर्ग
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
GN
INR70
September 2024
रवि, 01 सित.
NA
सोम, 02 सित.
NA
मंगल, 03 सित.
NA
बुध, 04 सित.
NA
गुरु, 05 सित.
NA
शुक्र, 06 सित.
NA
शनि, 07 सित.
NA
रवि, 08 सित.
NA
तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 34 |
Duration | 9hr 10min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
56275 - तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TLGP (तल्गुप्पा) से MYS (कूर्ग) तक चलती है। 56275 passenger ट्रेन, तल्गुप्पा से 05:40 बजे निकलती है और 02:50 बजे कूर्ग पहुँचती है। 56275 ट्रेन, कुल 9hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। Arsikere Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर - 56275 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TLGP | तल्गुप्पा | शुरू | 05:40 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SRF | सागर जाँबगरु | 05:53 | 05:55 | 2min | 15 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
AEX | अददरी | 06:10 | 06:11 | 1min | 31 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ANF | आनन्दापुरम हॉल्ट | 06:28 | 06:30 | 2min | 42 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
KCLA | केंचनलू हॉल्ट | 06:42 | 06:43 | 1min | 53 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ARU | अरसलू हॉल्ट | 06:48 | 06:49 | 1min | 57 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KMSI | कुम्सी हॉल्ट | 07:09 | 07:10 | 1min | 73 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
HNHL | हर्नाहल्ली | 07:19 | 07:20 | 1min | 78 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KGVE | कोनगावल्ली हॉल्ट | 07:24 | 07:25 | 1min | 83 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | - |
SMET | जोग फाल्स | 07:53 | 07:55 | 2min | 97 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SME | शिमोगा | 07:59 | 08:00 | 1min | 99 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 2min |
BDVT | भद्रावती | 08:13 | 08:15 | 2min | 116 कि.मी. | - | 1 | 1 | 5min |
MSS | मसरहल्ली | 08:19 | 08:20 | 1min | 121 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 8min |
TKE | तरिकेरे | 08:33 | 08:35 | 2min | 136 कि.मी. | - | 1 | 1 | 11min |
KRNH | कोरानाहल्ली हॉल्ट | 08:42 | 08:43 | 1min | 145 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 13min |
SPV | शिवपुर | 08:49 | 08:50 | 1min | 150 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 19min |
RRB | बिरुर जंक्शन | 09:08 | 09:10 | 2min | 160 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 21min |
DRU | कदुर | 09:18 | 09:20 | 2min | 166 कि.मी. | - | 1 | 1 | 22min |
BLKR | बल्लेकेरे हॉल्ट | 09:27 | 09:28 | 1min | 173 कि.मी. | - | 1 | 1 | 22min |
VNR | देवानूर | 09:39 | 09:40 | 1min | 183 कि.मी. | - | 1 | 1 | 22min |
BVR | बनवर | 09:49 | 09:50 | 1min | 190 कि.मी. | - | 1 | 1 | 21min |
ASK | अर्सिकेरे जंक्शन | 10:20 | 10:25 | 5min | 205 कि.मी. | - | 1 | 1 | 14min |
HHT | हबंघटा | 10:40 | 10:41 | 1min | 216 कि.मी. | - | 1 | 1 | 21min |
BGPA | बागेशपुरा | 10:59 | 11:00 | 1min | 231 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 22min |
HAS | हॅसन | 11:23 | 11:25 | 2min | 252 कि.मी. | - | 1 | 1 | 21min |
MVC | मविंकेरे | 11:46 | 11:47 | 1min | 273 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 24min |
HLN | हौले नरसीपुर | 12:02 | 12:04 | 2min | 284 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 29min |
MGF | मंदागेरे | 12:24 | 12:25 | 1min | 304 कि.मी. | - | 1 | 1 | 32min |
BRBL | बिराहल्ली | 12:32 | 12:33 | 1min | 312 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 33min |
AKK | अक्किहेब्बालू | 12:39 | 12:40 | 1min | 316 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 34min |
HAH | होसा आग्रहरा | 12:49 | 12:50 | 1min | 323 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 35min |
KRNR | क्रिश्नराजनगर | 13:08 | 13:10 | 2min | 338 कि.मी. | - | 1 | 1 | 35min |
STE | सागर्कत्ते | 13:24 | 13:25 | 1min | 349 कि.मी. | - | 1 | 1 | 34min |
BLGA | बेलागुला | 13:39 | 13:40 | 1min | 363 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 34min |
MYS | कूर्ग | 14:50 | समाप्त | - | 373 कि.मी. | - | 1 | 1 | 13min |
तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर - 56275 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तल्गुप्पा
- तल्गुप्पा
- सागर जाँबगरु
- अददरी
- आनन्दापुरम हॉल्ट
- केंचनलू हॉल्ट
- अरसलू हॉल्ट
- कुम्सी हॉल्ट
- हर्नाहल्ली
- कोनगावल्ली हॉल्ट
- जोग फाल्स
- शिमोगा
- भद्रावती
- मसरहल्ली
- तरिकेरे
- कोरानाहल्ली हॉल्ट
- शिवपुर
- बिरुर जंक्शन
- कदुर
- बल्लेकेरे हॉल्ट
- देवानूर
- बनवर
- अर्सिकेरे जंक्शन
- हबंघटा
- बागेशपुरा
- हॅसन
- मविंकेरे
- हौले नरसीपुर
- मंदागेरे
- बिराहल्ली
- अक्किहेब्बालू
- होसा आग्रहरा
- क्रिश्नराजनगर
- सागर्कत्ते
- बेलागुला
- कूर्ग
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 कुल 373 किमी की दूरी तय करती है।
Q. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर56275 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर56275 अपने मार्ग में कुल 35 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275, तल्गुप्पा से कूर्ग तक चलती है।
Q. 56275 तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 56275 टाइम टेबल के अनुसार, तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TLGP है।
Q. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 का अंतिम स्टेशन कोड MYS है।