JTJ
13:30
जोलारपेटजंक्शन
AJJ
17:45
अरक्कोनम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर - 56262 ट्रेन सूचना
बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर - 56262, JTJ (जोलारपेटजंक्शन) से AJJ (अरक्कोनम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जोलारपेटजंक्शन से अरक्कोनम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 145 किमी. की दूरी तय करती है। आप बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर - 56262 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56262 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jolarpettai से Arakkonam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
56262 - बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता
- जोलारपेटजंक्शन
- केटण्डपट्टी
- वनियामबादी
- विन्नमंगलम
- अम्बुर
- पच्च कुप्पम
- मेलपट्टि
- वलतूर
- मेलात्तुर T N
- गुडियात्तम
- कावनुर
- विरिंचिपुरम
- लत्तेरी
- काटपाडी जंक्शन
- सेउर
- तिरुवालम
- मुकंदरायपुरम
- वलाजह रोड
- तालाँगाई
- शोलिन्घुर
- महेंद्रवादी
- अनावार्दिखंपेट्ठई
- चित्तेरी
- अरक्कोनम
- जोलारपेटजंक्शन
- केटण्डपट्टी
- वनियामबादी
- विन्नमंगलम
- अम्बुर
- पच्च कुप्पम
- मेलपट्टि
- वलतूर
- मेलात्तुर T N
- गुडियात्तम
- कावनुर
- विरिंचिपुरम
- लत्तेरी
- काटपाडी जंक्शन
- सेउर
- तिरुवालम
- मुकंदरायपुरम
- वलाजह रोड
- तालाँगाई
- शोलिन्घुर
- महेंद्रवादी
- अनावार्दिखंपेट्ठई
- चित्तेरी
- अरक्कोनम
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
GN
INR35
July 2024
शनि, 27 जुल.
NA
रवि, 28 जुल.
NA
सोम, 29 जुल.
NA
मंगल, 30 जुल.
NA
बुध, 31 जुल.
NA
August 2024
गुरु, 01 अग.
NA
शुक्र, 02 अग.
NA
शनि, 03 अग.
NA
रवि, 04 अग.
NA
सोम, 05 अग.
NA
मंगल, 06 अग.
NA
बुध, 07 अग.
NA
गुरु, 08 अग.
NA
बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर 56262 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 23 |
Duration | 4hr 15min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर 56262 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
56262 - बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन JTJ (जोलारपेटजंक्शन) से AJJ (अरक्कोनम) तक चलती है। 56262 passenger ट्रेन, जोलारपेटजंक्शन से 01:30 बजे निकलती है और 05:45 बजे अरक्कोनम पहुँचती है। 56262 ट्रेन, कुल 4hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Katpadi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर - 56262 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JTJ | जोलारपेटजंक्शन | शुरू | 13:30 | - | 0 | - | 1 | 1 | समय पर |
KDY | केटण्डपट्टी | 13:44 | 13:45 | 1min | 7 कि.मी. | - | 1 | 1 | 43min |
VN | वनियामबादी | 13:53 | 13:55 | 2min | 16 कि.मी. | - | 1 | 1 | 59min |
VGM | विन्नमंगलम | 14:04 | 14:05 | 1min | 25 कि.मी. | - | 1 | 1 | 58min |
AB | अम्बुर | 14:13 | 14:15 | 2min | 32 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1hr 26min |
PCKM | पच्च कुप्पम | 14:21 | 14:22 | 1min | 38 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1hr 27min |
MPI | मेलपट्टि | 14:29 | 14:30 | 1min | 44 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1hr 31min |
VLT | वलतूर | 14:37 | 14:38 | 1min | 50 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1hr 32min |
MEH | मेलात्तुर T N | 14:43 | 14:44 | 1min | 55 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1hr 32min |
GYM | गुडियात्तम | 14:48 | 14:50 | 2min | 60 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 35min |
KVN | कावनुर | 14:57 | 14:58 | 1min | 66 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1hr 46min |
VJ | विरिंचिपुरम | 15:04 | 15:05 | 1min | 73 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1hr 46min |
LTI | लत्तेरी | 15:14 | 15:15 | 1min | 77 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1hr 43min |
KPD | काटपाडी जंक्शन | 15:40 | 15:45 | 5min | 85 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 31min |
SVUR | सेउर | 15:54 | 15:55 | 1min | 90 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1hr 31min |
THL | तिरुवालम | 16:04 | 16:05 | 1min | 96 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 1hr 29min |
MCN | मुकंदरायपुरम | 16:14 | 16:15 | 1min | 101 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 29min |
WJR | वलाजह रोड | 16:23 | 16:25 | 2min | 109 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 1hr 36min |
TUG | तालाँगाई | 16:34 | 16:35 | 1min | 117 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1hr 39min |
SHU | शोलिन्घुर | 16:44 | 16:45 | 1min | 124 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 38min |
MDVE | महेंद्रवादी | 16:49 | 16:50 | 1min | 128 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1hr 39min |
AVN | अनावार्दिखंपेट्ठई | 16:52 | 16:53 | 1min | 134 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1hr 39min |
CTRE | चित्तेरी | 16:59 | 17:00 | 1min | 138 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1hr 43min |
AJJ | अरक्कोनम | 17:45 | समाप्त | - | 145 कि.मी. | - | 1 | 1 | 1hr 24min |
बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर 56262 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर - 56262 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जोलारपेटजंक्शन
- जोलारपेटजंक्शन
- केटण्डपट्टी
- वनियामबादी
- विन्नमंगलम
- अम्बुर
- पच्च कुप्पम
- मेलपट्टि
- वलतूर
- मेलात्तुर T N
- गुडियात्तम
- कावनुर
- विरिंचिपुरम
- लत्तेरी
- काटपाडी जंक्शन
- सेउर
- तिरुवालम
- मुकंदरायपुरम
- वलाजह रोड
- तालाँगाई
- शोलिन्घुर
- महेंद्रवादी
- अनावार्दिखंपेट्ठई
- चित्तेरी
- अरक्कोनम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
S1
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर 56262 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर 56262 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर 56262 कुल 145 किमी की दूरी तय करती है।
Q. बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर56262 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर56262 अपने मार्ग में कुल 24 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर 56262 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर 56262, जोलारपेटजंक्शन से अरक्कोनम तक चलती है।
Q. 56262 बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 56262 टाइम टेबल के अनुसार, बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर 56262 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर 56262 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JTJ है।
Q. बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर 56262 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. बंगलौर सिटी अरक्कोनाम पैसेंजर 56262 का अंतिम स्टेशन कोड AJJ है।