HSR
16:00
हिसार जंक्शन
LDH
22:15
लुधियाना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
हिसार लुधियाना पैसिंजर - 54635 ट्रेन सूचना
हिसार लुधियाना पैसिंजर - 54635, HSR (हिसार जंक्शन) से LDH (लुधियाना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हिसार जंक्शन से लुधियाना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 210 किमी. की दूरी तय करती है। आप हिसार लुधियाना पैसिंजर - 54635 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54635 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Hisar से लुधियाना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
54635 - हिसार लुधियाना पैसिंजर का किराया और सीट उपलब्धता
- हिसार जंक्शन
- रायपुर हरियाणा
- धंसु
- बरवाला
- दौलतपुर हरयाणा
- उक्लाना
- गजुवाला हॉल्ट
- पिरठला ल्लौुदा
- जमालपुर शैखान
- कूडनी
- जाखल जंक्शन
- गुर्ने
- लहरा गागा
- गोविन्दगढ़ खोखर
- चजली
- सुनाम ऊधम सिंह वाला
- भारुर हॉल्ट
- संगरूर
- बहादुर सिंह वाला
- धुरी जंक्शन
- हिम्मटना
- मलेरकोटला
- कूप
- अहमद गढ़
- किला रायपुर
- जस्सोवाल हॉल्ट
- गिल
- लुधियाना जंक्शन
- हिसार जंक्शन
- रायपुर हरियाणा
- धंसु
- बरवाला
- दौलतपुर हरयाणा
- उक्लाना
- गजुवाला हॉल्ट
- पिरठला ल्लौुदा
- जमालपुर शैखान
- कूडनी
- जाखल जंक्शन
- गुर्ने
- लहरा गागा
- गोविन्दगढ़ खोखर
- चजली
- सुनाम ऊधम सिंह वाला
- भारुर हॉल्ट
- संगरूर
- बहादुर सिंह वाला
- धुरी जंक्शन
- हिम्मटना
- मलेरकोटला
- कूप
- अहमद गढ़
- किला रायपुर
- जस्सोवाल हॉल्ट
- गिल
- लुधियाना जंक्शन
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
GN
INR45
July 2024
शनि, 27 जुल.
NA
रवि, 28 जुल.
NA
सोम, 29 जुल.
NA
मंगल, 30 जुल.
NA
बुध, 31 जुल.
NA
August 2024
गुरु, 01 अग.
NA
शुक्र, 02 अग.
NA
शनि, 03 अग.
NA
रवि, 04 अग.
NA
सोम, 05 अग.
NA
मंगल, 06 अग.
NA
बुध, 07 अग.
NA
गुरु, 08 अग.
NA
हिसार लुधियाना पैसिंजर 54635 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 27 |
Duration | 6hr 15min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
हिसार लुधियाना पैसिंजर 54635 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
54635 - हिसार लुधियाना पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन HSR (हिसार जंक्शन) से LDH (लुधियाना जंक्शन) तक चलती है। 54635 passenger ट्रेन, हिसार जंक्शन से 04:00 बजे निकलती है और 10:15 बजे लुधियाना जंक्शन पहुँचती है। 54635 ट्रेन, कुल 6hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Sangrur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 18min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, हिसार लुधियाना पैसिंजर - 54635 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। हिसार लुधियाना पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HSR | हिसार जंक्शन | शुरू | 16:00 | - | 0 | 2 | 1 | 1 | समय पर |
RPHR | रायपुर हरियाणा | 16:05 | 16:06 | 1min | 5 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
DNX | धंसु | 16:13 | 16:14 | 1min | 12 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BXC | बरवाला | 16:29 | 16:31 | 2min | 32 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
DULP | दौलतपुर हरयाणा | 16:42 | 16:43 | 1min | 41 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
UKN | उक्लाना | 16:50 | 16:52 | 2min | 47 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GJW | गजुवाला हॉल्ट | 17:13 | 17:14 | 1min | 55 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PLT | पिरठला ल्लौुदा | 17:21 | 17:22 | 1min | 60 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JPS | जमालपुर शैखान | 17:30 | 17:32 | 2min | 69 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KUDN | कूडनी | 17:39 | 17:40 | 1min | 74 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JHL | जाखल जंक्शन | 17:56 | 18:10 | 14min | 82 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GRN | गुर्ने | 18:18 | 18:19 | 1min | 89 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
LHA | लहरा गागा | 18:28 | 18:29 | 1min | 98 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GGKR | गोविन्दगढ़ खोखर | 18:37 | 18:38 | 1min | 104 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CJL | चजली | 18:46 | 18:47 | 1min | 110 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SFMU | सुनाम ऊधम सिंह वाला | 18:55 | 18:57 | 2min | 120 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BZ | भारुर हॉल्ट | 19:13 | 19:14 | 1min | 125 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SAG | संगरूर | 19:20 | 19:38 | 18min | 132 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
BSS | बहादुर सिंह वाला | 19:48 | 19:49 | 1min | 140 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
DUI | धुरी जंक्शन | 20:05 | 20:15 | 10min | 148 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
HMI | हिम्मटना | 20:44 | 20:45 | 1min | 158 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MET | मलेरकोटला | 20:55 | 20:57 | 2min | 165 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KUP | कूप | 21:15 | 21:16 | 1min | 175 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
AHH | अहमद गढ़ | 21:26 | 21:28 | 2min | 185 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
QRP | किला रायपुर | 21:36 | 21:37 | 1min | 193 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JSL | जस्सोवाल हॉल्ट | 21:43 | 21:44 | 1min | 197 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GILL | गिल | 21:53 | 21:55 | 2min | 202 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
LDH | लुधियाना जंक्शन | 22:15 | समाप्त | - | 210 कि.मी. | 5 | 1 | 1 | समय पर |
हिसार लुधियाना पैसिंजर 54635 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
हिसार लुधियाना पैसिंजर - 54635 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हिसार जंक्शन
- हिसार जंक्शन
- रायपुर हरियाणा
- धंसु
- बरवाला
- दौलतपुर हरयाणा
- उक्लाना
- गजुवाला हॉल्ट
- पिरठला ल्लौुदा
- जमालपुर शैखान
- कूडनी
- जाखल जंक्शन
- गुर्ने
- लहरा गागा
- गोविन्दगढ़ खोखर
- चजली
- सुनाम ऊधम सिंह वाला
- भारुर हॉल्ट
- संगरूर
- बहादुर सिंह वाला
- धुरी जंक्शन
- हिम्मटना
- मलेरकोटला
- कूप
- अहमद गढ़
- किला रायपुर
- जस्सोवाल हॉल्ट
- गिल
- लुधियाना जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
GN
GN
GN
SLR
GN
GN
GN
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
हिसार लुधियाना पैसिंजर 54635 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. हिसार लुधियाना पैसिंजर 54635 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. हिसार लुधियाना पैसिंजर 54635 कुल 210 किमी की दूरी तय करती है।
Q. हिसार लुधियाना पैसिंजर54635 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. हिसार लुधियाना पैसिंजर54635 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. हिसार लुधियाना पैसिंजर 54635 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. हिसार लुधियाना पैसिंजर 54635, हिसार जंक्शन से लुधियाना जंक्शन तक चलती है।
Q. 54635 हिसार लुधियाना पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 54635 टाइम टेबल के अनुसार, हिसार लुधियाना पैसिंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.हिसार लुधियाना पैसिंजर 54635 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. हिसार लुधियाना पैसिंजर 54635 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HSR है।
Q. हिसार लुधियाना पैसिंजर 54635 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. हिसार लुधियाना पैसिंजर 54635 का अंतिम स्टेशन कोड LDH है।