GAYA
10:20
बौद्धगया
DOS
13:00
डेहरी आन सोन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
गया डेहरी आन सोन पैसिंजर - 53363 ट्रेन सूचना
गया डेहरी आन सोन पैसिंजर - 53363, GAYA (बौद्धगया) से DOS (डेहरी आन सोन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बौद्धगया से डेहरी आन सोन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 85 किमी. की दूरी तय करती है। आप गया डेहरी आन सोन पैसिंजर - 53363 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53363 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गया से Dehri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
53363 - गया डेहरी आन सोन पैसिंजर का किराया और सीट उपलब्धता
- बौद्धगया
- कसता
- परैया
- गुरारू
- इस्मैलपुर
- रफीगंज
- देवरोड
- फेसर
- अनुग्रह नारायण रोड
- चिरैल्ला पुतहु
- सोन नगर जंक्शन
- डेहरी आन सोन
- बौद्धगया
- कसता
- परैया
- गुरारू
- इस्मैलपुर
- रफीगंज
- देवरोड
- फेसर
- अनुग्रह नारायण रोड
- चिरैल्ला पुतहु
- सोन नगर जंक्शन
- डेहरी आन सोन
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
GN
INR25
September 2024
रवि, 01 सित.
NA
सोम, 02 सित.
NA
मंगल, 03 सित.
NA
बुध, 04 सित.
NA
गुरु, 05 सित.
NA
शुक्र, 06 सित.
NA
शनि, 07 सित.
NA
रवि, 08 सित.
NA
गया डेहरी आन सोन पैसिंजर 53363 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 11 |
Duration | 2hr 40min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
गया डेहरी आन सोन पैसिंजर 53363 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
53363 - गया डेहरी आन सोन पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन GAYA (बौद्धगया) से DOS (डेहरी आन सोन) तक चलती है। 53363 passenger ट्रेन, बौद्धगया से 10:20 बजे निकलती है और 01:00 बजे डेहरी आन सोन पहुँचती है। 53363 ट्रेन, कुल 2hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Kastha,Paraiya,Guraru,Ismailpur,Rafiganj,DEO ROAD,Phesar,Anugraha N Road,CHIRAILA,Son Nagar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गया डेहरी आन सोन पैसिंजर - 53363 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गया डेहरी आन सोन पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAYA | बौद्धगया | शुरू | 10:20 | - | 0 | 6 | 1 | 1 | समय पर |
KSTA | कसता | 10:31 | 10:32 | 1min | 9 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PRY | परैया | 10:40 | 10:41 | 1min | 16 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
GRRU | गुरारू | 10:49 | 10:50 | 1min | 22 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
IMGE | इस्मैलपुर | 10:58 | 10:59 | 1min | 28 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
RFJ | रफीगंज | 11:08 | 11:09 | 1min | 38 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
DORD | देवरोड | 11:17 | 11:18 | 1min | 45 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PES | फेसर | 11:42 | 11:43 | 1min | 60 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
AUBR | अनुग्रह नारायण रोड | 11:53 | 11:54 | 1min | 69 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CPBH | चिरैल्ला पुतहु | 12:00 | 12:01 | 1min | 74 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SEB | सोन नगर जंक्शन | 12:07 | 12:08 | 1min | 79 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
DOS | डेहरी आन सोन | 13:00 | समाप्त | - | 85 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
गया डेहरी आन सोन पैसिंजर 53363 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
गया डेहरी आन सोन पैसिंजर - 53363 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बौद्धगया
- बौद्धगया
- कसता
- परैया
- गुरारू
- इस्मैलपुर
- रफीगंज
- देवरोड
- फेसर
- अनुग्रह नारायण रोड
- चिरैल्ला पुतहु
- सोन नगर जंक्शन
- डेहरी आन सोन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
GEN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
गया डेहरी आन सोन पैसिंजर 53363 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. गया डेहरी आन सोन पैसिंजर 53363 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. गया डेहरी आन सोन पैसिंजर 53363 कुल 85 किमी की दूरी तय करती है।
Q. गया डेहरी आन सोन पैसिंजर53363 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. गया डेहरी आन सोन पैसिंजर53363 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. गया डेहरी आन सोन पैसिंजर 53363 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. गया डेहरी आन सोन पैसिंजर 53363, बौद्धगया से डेहरी आन सोन तक चलती है।
Q. 53363 गया डेहरी आन सोन पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 53363 टाइम टेबल के अनुसार, गया डेहरी आन सोन पैसिंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.गया डेहरी आन सोन पैसिंजर 53363 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. गया डेहरी आन सोन पैसिंजर 53363 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GAYA है।
Q. गया डेहरी आन सोन पैसिंजर 53363 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. गया डेहरी आन सोन पैसिंजर 53363 का अंतिम स्टेशन कोड DOS है।