PTK
10:10
धर्मशाला
JDNX
19:55
जोगिंदर नगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52473 ट्रेन सूचना
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52473, PTK (धर्मशाला) से JDNX (जोगिंदर नगर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धर्मशाला से जोगिंदर नगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 164 किमी. की दूरी तय करती है। आप पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52473 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 52473 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पठानकोट से Joginder Nagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
52473 - पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर का किराया और सीट उपलब्धता
- धर्मशाला
- डलहौजी
- कंडवाल
- नूरपुर रोड
- तलरा
- बल्ले दा पीर लरत
- भरमार
- जवान वाला शहर
- हरसार डेहरी
- मेघ राज पूरा
- नगरोटा सुरियाँ
- बर्याल हिमाचल
- नंदपुर भटौली
- गुलेर
- लूंसु हॉल्ट
- ट्रिपल हॉल्ट
- ज्वालामुखी रोड
- कॉपारलहर
- कांगरा
- कांगरा मंदिर
- समलोटी
- नगरोटा
- चामुंडा मार्ग
- परोर
- सुलह हिमाचल प्रदेश
- पालमपुर हिमाचल
- पट्टी राजपुरा हॉल्ट
- पाँच रूखी
- मझाइरान हिमाचल
- बैजनाथ पपरोला
- बैजनाथ मंदिर
- आहजु
- चौंट्रा भातेर
- जोगिंदर नगर
- धर्मशाला
- डलहौजी
- कंडवाल
- नूरपुर रोड
- तलरा
- बल्ले दा पीर लरत
- भरमार
- जवान वाला शहर
- हरसार डेहरी
- मेघ राज पूरा
- नगरोटा सुरियाँ
- बर्याल हिमाचल
- नंदपुर भटौली
- गुलेर
- लूंसु हॉल्ट
- ट्रिपल हॉल्ट
- ज्वालामुखी रोड
- कॉपारलहर
- कांगरा
- कांगरा मंदिर
- समलोटी
- नगरोटा
- चामुंडा मार्ग
- परोर
- सुलह हिमाचल प्रदेश
- पालमपुर हिमाचल
- पट्टी राजपुरा हॉल्ट
- पाँच रूखी
- मझाइरान हिमाचल
- बैजनाथ पपरोला
- बैजनाथ मंदिर
- आहजु
- चौंट्रा भातेर
- जोगिंदर नगर
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
GN
INR35
September 2024
रवि, 01 सित.
NA
सोम, 02 सित.
NA
मंगल, 03 सित.
NA
बुध, 04 सित.
NA
गुरु, 05 सित.
NA
शुक्र, 06 सित.
NA
शनि, 07 सित.
NA
रवि, 08 सित.
NA
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर 52473 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 33 |
Duration | 9hr 45min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर 52473 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
52473 - पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन PTK (धर्मशाला) से JDNX (जोगिंदर नगर) तक चलती है। 52473 passenger ट्रेन, धर्मशाला से 10:10 बजे निकलती है और 07:55 बजे जोगिंदर नगर पहुँचती है। 52473 ट्रेन, कुल 9hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। BAIJNATHPAPROLA पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52473 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PTK | धर्मशाला | शुरू | 10:10 | - | 0 | 4 | 1 | 1 | समय पर |
DLSR | डलहौजी | 10:27 | 10:29 | 2min | 10 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KAWL | कंडवाल | 10:50 | 10:51 | 1min | 13 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NUPR | नूरपुर रोड | 11:04 | 11:06 | 2min | 20 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TLRA | तलरा | 11:26 | 11:28 | 2min | 29 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BLDL | बल्ले दा पीर लरत | 11:39 | 11:40 | 1min | 34 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BRMR | भरमार | 11:53 | 11:54 | 1min | 39 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JWLS | जवान वाला शहर | 12:08 | 12:10 | 2min | 46 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
HRDR | हरसार डेहरी | 12:47 | 12:49 | 2min | 53 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MGRP | मेघ राज पूरा | 13:03 | 13:04 | 1min | 59 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NGRS | नगरोटा सुरियाँ | 13:13 | 13:15 | 2min | 62 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BRHL | बर्याल हिमाचल | 13:46 | 13:47 | 1min | 66 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NDBT | नंदपुर भटौली | 13:53 | 13:54 | 1min | 68 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GULR | गुलेर | 14:04 | 14:06 | 2min | 72 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
LNS | लूंसु हॉल्ट | 14:17 | 14:18 | 1min | 76 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TRPL | ट्रिपल हॉल्ट | 14:27 | 14:28 | 1min | 80 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JMKR | ज्वालामुखी रोड | 14:35 | 14:37 | 2min | 83 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KPLR | कॉपारलहर | 14:53 | 14:55 | 2min | 90 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KGRA | कांगरा | 15:06 | 15:08 | 2min | 94 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KGMR | कांगरा मंदिर | 15:18 | 15:19 | 1min | 98 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SMLT | समलोटी | 15:32 | 15:33 | 1min | 103 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NGRT | नगरोटा | 15:48 | 15:50 | 2min | 109 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CMMG | चामुंडा मार्ग | 16:00 | 16:01 | 1min | 112 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PRAR | परोर | 16:16 | 16:17 | 1min | 119 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SLHP | सुलह हिमाचल प्रदेश | 16:24 | 16:25 | 1min | 122 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PLMX | पालमपुर हिमाचल | 16:39 | 16:41 | 2min | 127 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PTRJ | पट्टी राजपुरा हॉल्ट | 17:09 | 17:10 | 1min | 131 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PHRH | पाँच रूखी | 17:16 | 17:17 | 1min | 133 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MNHL | मझाइरान हिमाचल | 17:28 | 17:29 | 1min | 138 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BJPL | बैजनाथ पपरोला | 17:45 | 18:20 | 35min | 141 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BJMR | बैजनाथ मंदिर | 18:27 | 18:28 | 1min | 143 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
AHJU | आहजु | 19:01 | 19:03 | 2min | 152 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CTZ | चौंट्रा भातेर | 19:23 | 19:24 | 1min | 157 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JDNX | जोगिंदर नगर | 19:55 | समाप्त | - | 164 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर 52473 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52473 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धर्मशाला
- धर्मशाला
- डलहौजी
- कंडवाल
- नूरपुर रोड
- तलरा
- बल्ले दा पीर लरत
- भरमार
- जवान वाला शहर
- हरसार डेहरी
- मेघ राज पूरा
- नगरोटा सुरियाँ
- बर्याल हिमाचल
- नंदपुर भटौली
- गुलेर
- लूंसु हॉल्ट
- ट्रिपल हॉल्ट
- ज्वालामुखी रोड
- कॉपारलहर
- कांगरा
- कांगरा मंदिर
- समलोटी
- नगरोटा
- चामुंडा मार्ग
- परोर
- सुलह हिमाचल प्रदेश
- पालमपुर हिमाचल
- पट्टी राजपुरा हॉल्ट
- पाँच रूखी
- मझाइरान हिमाचल
- बैजनाथ पपरोला
- बैजनाथ मंदिर
- आहजु
- चौंट्रा भातेर
- जोगिंदर नगर
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर 52473 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर 52473 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर 52473 कुल 164 किमी की दूरी तय करती है।
Q. पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर52473 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर52473 अपने मार्ग में कुल 34 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर 52473 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर 52473, धर्मशाला से जोगिंदर नगर तक चलती है।
Q. 52473 पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 52473 टाइम टेबल के अनुसार, पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर 52473 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर 52473 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PTK है।
Q. पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर 52473 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर 52473 का अंतिम स्टेशन कोड JDNX है।