JDNX
07:05
जोगिंदर नगर
PTK
17:05
धर्मशाला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर - 52472 ट्रेन सूचना
जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर - 52472, JDNX (जोगिंदर नगर) से PTK (धर्मशाला) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जोगिंदर नगर से धर्मशाला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 164 किमी. की दूरी तय करती है। आप जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर - 52472 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 52472 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Joginder Nagar से पठानकोट तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
52472 - जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर का किराया और सीट उपलब्धता
- जोगिंदर नगर
- चौंट्रा भातेर
- आहजु
- बैजनाथ मंदिर
- बैजनाथ पपरोला
- मझाइरान हिमाचल
- पाँच रूखी
- पट्टी राजपुरा हॉल्ट
- पालमपुर हिमाचल
- सुलह हिमाचल प्रदेश
- परोर
- चामुंडा मार्ग
- नगरोटा
- समलोटी
- कांगरा मंदिर
- कांगरा
- कॉपारलहर
- ज्वालामुखी रोड
- ट्रिपल हॉल्ट
- लूंसु हॉल्ट
- गुलेर
- नंदपुर भटौली
- बर्याल हिमाचल
- नगरोटा सुरियाँ
- मेघ राज पूरा
- हरसार डेहरी
- जवान वाला शहर
- भरमार
- बल्ले दा पीर लरत
- तलरा
- नूरपुर रोड
- कंडवाल
- डलहौजी
- धर्मशाला
- जोगिंदर नगर
- चौंट्रा भातेर
- आहजु
- बैजनाथ मंदिर
- बैजनाथ पपरोला
- मझाइरान हिमाचल
- पाँच रूखी
- पट्टी राजपुरा हॉल्ट
- पालमपुर हिमाचल
- सुलह हिमाचल प्रदेश
- परोर
- चामुंडा मार्ग
- नगरोटा
- समलोटी
- कांगरा मंदिर
- कांगरा
- कॉपारलहर
- ज्वालामुखी रोड
- ट्रिपल हॉल्ट
- लूंसु हॉल्ट
- गुलेर
- नंदपुर भटौली
- बर्याल हिमाचल
- नगरोटा सुरियाँ
- मेघ राज पूरा
- हरसार डेहरी
- जवान वाला शहर
- भरमार
- बल्ले दा पीर लरत
- तलरा
- नूरपुर रोड
- कंडवाल
- डलहौजी
- धर्मशाला
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
GN
INR35
September 2024
रवि, 01 सित.
NA
सोम, 02 सित.
NA
मंगल, 03 सित.
NA
बुध, 04 सित.
NA
गुरु, 05 सित.
NA
शुक्र, 06 सित.
NA
शनि, 07 सित.
NA
रवि, 08 सित.
NA
जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर 52472 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 33 |
Duration | 10hr |
Type | Passenger |
Pantry | No |
जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर 52472 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
52472 - जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन JDNX (जोगिंदर नगर) से PTK (धर्मशाला) तक चलती है। 52472 passenger ट्रेन, जोगिंदर नगर से 07:05 बजे निकलती है और 05:05 बजे धर्मशाला पहुँचती है। 52472 ट्रेन, कुल 10hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। BAIJNATHPAPROLA पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 40min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर - 52472 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JDNX | जोगिंदर नगर | शुरू | 07:05 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CTZ | चौंट्रा भातेर | 07:26 | 07:27 | 1min | 7 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
AHJU | आहजु | 07:43 | 07:45 | 2min | 12 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BJMR | बैजनाथ मंदिर | 08:20 | 08:21 | 1min | 21 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BJPL | बैजनाथ पपरोला | 08:35 | 09:15 | 40min | 22 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MNHL | मझाइरान हिमाचल | 09:23 | 09:24 | 1min | 26 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PHRH | पाँच रूखी | 09:35 | 09:36 | 1min | 30 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PTRJ | पट्टी राजपुरा हॉल्ट | 09:42 | 09:43 | 1min | 33 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PLMX | पालमपुर हिमाचल | 09:53 | 09:55 | 2min | 37 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SLHP | सुलह हिमाचल प्रदेश | 10:09 | 10:10 | 1min | 42 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PRAR | परोर | 10:17 | 10:18 | 1min | 45 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CMMG | चामुंडा मार्ग | 10:31 | 10:32 | 1min | 51 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NGRT | नगरोटा | 10:43 | 10:45 | 2min | 55 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SMLT | समलोटी | 11:17 | 11:18 | 1min | 60 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KGMR | कांगरा मंदिर | 11:31 | 11:32 | 1min | 66 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KGRA | कांगरा | 11:42 | 11:44 | 2min | 69 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KPLR | कॉपारलहर | 12:11 | 12:13 | 2min | 74 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JMKR | ज्वालामुखी रोड | 12:29 | 12:31 | 2min | 81 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TRPL | ट्रिपल हॉल्ट | 12:40 | 12:41 | 1min | 83 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
LNS | लूंसु हॉल्ट | 12:50 | 12:51 | 1min | 88 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GULR | गुलेर | 13:00 | 13:02 | 2min | 91 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NDBT | नंदपुर भटौली | 13:14 | 13:15 | 1min | 96 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BRHL | बर्याल हिमाचल | 13:21 | 13:22 | 1min | 98 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NGRS | नगरोटा सुरियाँ | 13:30 | 13:32 | 2min | 102 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MGRP | मेघ राज पूरा | 13:42 | 13:43 | 1min | 105 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
HRDR | हरसार डेहरी | 13:55 | 13:57 | 2min | 111 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JWLS | जवान वाला शहर | 14:31 | 14:33 | 2min | 118 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BRMR | भरमार | 15:06 | 15:07 | 1min | 124 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BLDL | बल्ले दा पीर लरत | 15:20 | 15:21 | 1min | 130 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TLRA | तलरा | 15:30 | 15:32 | 2min | 134 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NUPR | नूरपुर रोड | 15:56 | 15:58 | 2min | 144 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KAWL | कंडवाल | 16:25 | 16:26 | 1min | 151 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
DLSR | डलहौजी | 16:32 | 16:34 | 2min | 154 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PTK | धर्मशाला | 17:05 | समाप्त | - | 164 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | समय पर |
जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर 52472 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर - 52472 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जोगिंदर नगर
- जोगिंदर नगर
- चौंट्रा भातेर
- आहजु
- बैजनाथ मंदिर
- बैजनाथ पपरोला
- मझाइरान हिमाचल
- पाँच रूखी
- पट्टी राजपुरा हॉल्ट
- पालमपुर हिमाचल
- सुलह हिमाचल प्रदेश
- परोर
- चामुंडा मार्ग
- नगरोटा
- समलोटी
- कांगरा मंदिर
- कांगरा
- कॉपारलहर
- ज्वालामुखी रोड
- ट्रिपल हॉल्ट
- लूंसु हॉल्ट
- गुलेर
- नंदपुर भटौली
- बर्याल हिमाचल
- नगरोटा सुरियाँ
- मेघ राज पूरा
- हरसार डेहरी
- जवान वाला शहर
- भरमार
- बल्ले दा पीर लरत
- तलरा
- नूरपुर रोड
- कंडवाल
- डलहौजी
- धर्मशाला
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर 52472 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर 52472 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर 52472 कुल 164 किमी की दूरी तय करती है।
Q. जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर52472 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर52472 अपने मार्ग में कुल 34 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर 52472 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर 52472, जोगिंदर नगर से धर्मशाला तक चलती है।
Q. 52472 जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 52472 टाइम टेबल के अनुसार, जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर 52472 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर 52472 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JDNX है।
Q. जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर 52472 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. जोगिंदर नगर पठानकोट पैसिंजर 52472 का अंतिम स्टेशन कोड PTK है।