KURJ
09:25
खजुराहो
UDZ
06:35
उदयपुर सिटी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस - 119665 ट्रेन सूचना
खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस - 119665, KURJ (खजुराहो) से UDZ (उदयपुर सिटी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह खजुराहो से उदयपुर सिटी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1090 किमी. की दूरी तय करती है। आप खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस - 119665 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 119665 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप खजुराहो से Udaipur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
119665 - खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस का किराया और सीट उपलब्धता
- खजुराहो
- महोबा
- कुल्पहर
- हरपालपुर
- मऊ रानीपुर
- निवारी
- वीरांगना लक्ष्मीबाई
- दतिया
- डबरा
- ग्वालियर जंक्शन
- मोरेना
- धौलपुर
- आगरा कैन्ट
- अछनेरा जंक्शन
- भरतपुर जंक्शन
- नदबई
- खेरली
- मंडावर महवा रोड
- बांदीकुई जंक्शन
- दौसा
- गांधीनगर जयपुर
- जयपुर जंक्शन
- फुलेरा जंक्शन
- किशनगढ़
- अजमेर जंक्शन
- नसीराबाद
- भीलवाडा
- चित्तौरगढ़
- मावली जंक्शन
- राणाप्रतापनगर
- उदयपुर सिटी
- खजुराहो
- महोबा
- कुल्पहर
- हरपालपुर
- मऊ रानीपुर
- निवारी
- वीरांगना लक्ष्मीबाई
- दतिया
- डबरा
- ग्वालियर जंक्शन
- मोरेना
- धौलपुर
- आगरा कैन्ट
- अछनेरा जंक्शन
- भरतपुर जंक्शन
- नदबई
- खेरली
- मंडावर महवा रोड
- बांदीकुई जंक्शन
- दौसा
- गांधीनगर जयपुर
- जयपुर जंक्शन
- फुलेरा जंक्शन
- किशनगढ़
- अजमेर जंक्शन
- नसीराबाद
- भीलवाडा
- चित्तौरगढ़
- मावली जंक्शन
- राणाप्रतापनगर
- उदयपुर सिटी
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
1A
INR3285
2A
INR1925
2S
INR285
3A
INR1325
SL
INR485
September 2024
रवि, 01 सित.
NA
सोम, 02 सित.
NA
मंगल, 03 सित.
NA
बुध, 04 सित.
NA
गुरु, 05 सित.
NA
शुक्र, 06 सित.
NA
शनि, 07 सित.
NA
रवि, 08 सित.
NA
खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस 119665 ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 2S, 3A, SL |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 30 |
Duration | 21hr 10min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस 119665 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
119665 - खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन KURJ (खजुराहो) से UDZ (उदयपुर सिटी) तक चलती है। 119665 mail express ट्रेन, खजुराहो से 09:25 बजे निकलती है और 06:35 बजे उदयपुर सिटी पहुँचती है। 119665 ट्रेन, कुल -2hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Mahoba Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस - 119665 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KURJ | खजुराहो | शुरू | 09:25 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MBA | महोबा | 10:25 | 10:45 | 20min | 63 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KLAR | कुल्पहर | 11:03 | 11:05 | 2min | 85 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
HPP | हरपालपुर | 11:32 | 11:34 | 2min | 116 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MRPR | मऊ रानीपुर | 11:55 | 11:57 | 2min | 137 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NEW | निवारी | 12:26 | 12:27 | 1min | 170 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
VGLJ | वीरांगना लक्ष्मीबाई | 13:40 | 13:50 | 10min | 201 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
DAA | दतिया | 14:12 | 14:14 | 2min | 226 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
DBA | डबरा | 14:36 | 14:38 | 2min | 256 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GWL | ग्वालियर जंक्शन | 15:13 | 15:15 | 2min | 298 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | समय पर |
MRA | मोरेना | 15:47 | 15:49 | 2min | 337 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
DHO | धौलपुर | 16:33 | 16:35 | 2min | 364 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
AGC | आगरा कैन्ट | 17:20 | 17:25 | 5min | 417 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
AH | अछनेरा जंक्शन | 17:58 | 18:00 | 2min | 441 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BTE | भरतपुर जंक्शन | 18:28 | 18:30 | 2min | 468 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NBI | नदबई | 18:48 | 18:50 | 2min | 497 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KL | खेरली | 19:05 | 19:07 | 2min | 514 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MURD | मंडावर महवा रोड | 19:28 | 19:30 | 2min | 533 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BKI | बांदीकुई जंक्शन | 20:48 | 20:50 | 2min | 565 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
DO | दौसा | 21:16 | 21:18 | 2min | 594 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GADJ | गांधीनगर जयपुर | 21:57 | 22:00 | 3min | 650 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
JP | जयपुर जंक्शन | 22:15 | 22:25 | 10min | 655 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
FL | फुलेरा जंक्शन | 23:06 | 23:08 | 2min | 710 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | समय पर |
KSG | किशनगढ़ | 23:48 | 23:50 | 2min | 765 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
AII | अजमेर जंक्शन | 00:30 | 00:40 | 10min | 790 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | समय पर |
NSD | नसीराबाद | 01:06 | 01:08 | 2min | 813 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
BHL | भीलवाडा | 02:50 | 02:55 | 5min | 922 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
COR | चित्तौरगढ़ | 04:05 | 04:20 | 15min | 976 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
MVJ | मावली जंक्शन | 05:18 | 05:20 | 2min | 1048 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
RPZ | राणाप्रतापनगर | 06:08 | 06:10 | 2min | 1086 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
UDZ | उदयपुर सिटी | 06:35 | समाप्त | - | 1090 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस 119665 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस - 119665 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
खजुराहो
- खजुराहो
- महोबा
- कुल्पहर
- हरपालपुर
- मऊ रानीपुर
- निवारी
- वीरांगना लक्ष्मीबाई
- दतिया
- डबरा
- ग्वालियर जंक्शन
- मोरेना
- धौलपुर
- आगरा कैन्ट
- अछनेरा जंक्शन
- भरतपुर जंक्शन
- नदबई
- खेरली
- मंडावर महवा रोड
- बांदीकुई जंक्शन
- दौसा
- गांधीनगर जयपुर
- जयपुर जंक्शन
- फुलेरा जंक्शन
- किशनगढ़
- अजमेर जंक्शन
- नसीराबाद
- भीलवाडा
- चित्तौरगढ़
- मावली जंक्शन
- राणाप्रतापनगर
- उदयपुर सिटी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
B4
B3
B2
B1
A1
HA1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस 119665 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस 119665 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस 119665 कुल 1090 किमी की दूरी तय करती है।
Q. खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस119665 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस119665 अपने मार्ग में कुल 31 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस 119665 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस 119665, खजुराहो से उदयपुर सिटी तक चलती है।
Q. 119665 खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 119665 टाइम टेबल के अनुसार, खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस 119665 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस 119665 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KURJ है।
Q. खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस 119665 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. खजुराहो उदयपुर एक्सप्रेस 119665 का अंतिम स्टेशन कोड UDZ है।