BBS
08:45
कोणार्क
SC
07:30
सिकंदराबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
विशाखा एक्सप्रेस - 117015 ट्रेन सूचना
विशाखा एक्सप्रेस - 117015, BBS (कोणार्क) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोणार्क से सिकंदराबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1135 किमी. की दूरी तय करती है। आप विशाखा एक्सप्रेस - 117015 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 117015 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhubaneswar से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
117015 - विशाखा एक्सप्रेस का किराया और सीट उपलब्धता
- कोणार्क
- खुर्दा रोड जंक्शन
- निरकरपुर
- बालूगांव
- छत्रपुर
- ब्रह्मपुर
- इच्च्पुरम
- सोमपेटा
- प्लासा
- नौपाडा जंक्शन
- कोटबोम्मली
- तिलारू
- श्रीकाकुलम रोड
- पोंदुरु
- चिपुरुपल्ली
- विजयनगरम जंक्शन
- कोतवालशा
- सिम्हाचालम
- विशाखापट्नम
- दुव्वादा
- अनकपल्ले
- एल्लामंचिली
- तुनि
- अन्नावरम
- समालकोट जंक्शन
- राजमुन्द्री
- निडादवोलुजंक्शन
- तनुकू
- भीमावरम टाउन
- अकिविदु
- कैकलुर
- गुडिवाडा जंक्शन
- विजयवाडा जंक्शन
- गुंटूर जंक्शन
- सिकंदराबाद जंक्शन
- कोणार्क
- खुर्दा रोड जंक्शन
- निरकरपुर
- बालूगांव
- छत्रपुर
- ब्रह्मपुर
- इच्च्पुरम
- सोमपेटा
- प्लासा
- नौपाडा जंक्शन
- कोटबोम्मली
- तिलारू
- श्रीकाकुलम रोड
- पोंदुरु
- चिपुरुपल्ली
- विजयनगरम जंक्शन
- कोतवालशा
- सिम्हाचालम
- विशाखापट्नम
- दुव्वादा
- अनकपल्ले
- एल्लामंचिली
- तुनि
- अन्नावरम
- समालकोट जंक्शन
- राजमुन्द्री
- निडादवोलुजंक्शन
- तनुकू
- भीमावरम टाउन
- अकिविदु
- कैकलुर
- गुडिवाडा जंक्शन
- विजयवाडा जंक्शन
- गुंटूर जंक्शन
- सिकंदराबाद जंक्शन
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
1A
INR3370
2A
INR1975
2S
INR295
3A
INR1355
SL
INR500
July 2024
शनि, 27 जुल.
NA
रवि, 28 जुल.
NA
सोम, 29 जुल.
NA
मंगल, 30 जुल.
NA
बुध, 31 जुल.
NA
August 2024
गुरु, 01 अग.
NA
शुक्र, 02 अग.
NA
शनि, 03 अग.
NA
रवि, 04 अग.
NA
सोम, 05 अग.
NA
मंगल, 06 अग.
NA
बुध, 07 अग.
NA
गुरु, 08 अग.
NA
विशाखा एक्सप्रेस 117015 ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 2S, 3A, SL |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 34 |
Duration | 22hr 45min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
विशाखा एक्सप्रेस 117015 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
117015 - विशाखा एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन BBS (कोणार्क) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक चलती है। 117015 mail express ट्रेन, कोणार्क से 08:45 बजे निकलती है और 07:30 बजे सिकंदराबाद जंक्शन पहुँचती है। 117015 ट्रेन, कुल -1hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, विशाखा एक्सप्रेस - 117015 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। विशाखा एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BBS | कोणार्क | शुरू | 08:45 | - | 0 | 4 | 1 | 1 | समय पर |
KUR | खुर्दा रोड जंक्शन | 09:05 | 09:10 | 5min | 19 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
NKP | निरकरपुर | 09:28 | 09:30 | 2min | 46 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BALU | बालूगांव | 10:00 | 10:02 | 2min | 90 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
CAP | छत्रपुर | 10:37 | 10:39 | 2min | 145 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BAM | ब्रह्मपुर | 11:00 | 11:05 | 5min | 166 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
IPM | इच्च्पुरम | 11:26 | 11:28 | 2min | 191 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
SPT | सोमपेटा | 11:41 | 11:43 | 2min | 209 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PSA | प्लासा | 12:28 | 12:30 | 2min | 241 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
NWP | नौपाडा जंक्शन | 12:50 | 12:52 | 2min | 266 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
KBM | कोटबोम्मली | 13:03 | 13:05 | 2min | 280 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
TIU | तिलारू | 13:17 | 13:19 | 2min | 294 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CHE | श्रीकाकुलम रोड | 13:35 | 13:37 | 2min | 314 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
PDU | पोंदुरु | 13:50 | 13:52 | 2min | 329 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CPP | चिपुरुपल्ली | 14:10 | 14:12 | 2min | 352 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
VZM | विजयनगरम जंक्शन | 14:40 | 14:45 | 5min | 383 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KTV | कोतवालशा | 15:13 | 15:15 | 2min | 418 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
SCM | सिम्हाचालम | 15:28 | 15:30 | 2min | 436 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
VSKP | विशाखापट्नम | 16:10 | 16:30 | 20min | 444 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
DVD | दुव्वादा | 17:00 | 17:02 | 2min | 462 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
AKP | अनकपल्ले | 17:18 | 17:20 | 2min | 477 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
YLM | एल्लामंचिली | 17:38 | 17:40 | 2min | 501 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
TUNI | तुनि | 18:08 | 18:10 | 2min | 541 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ANV | अन्नावरम | 18:28 | 18:30 | 2min | 558 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SLO | समालकोट जंक्शन | 18:48 | 18:50 | 2min | 595 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
RJY | राजमुन्द्री | 19:38 | 19:40 | 2min | 645 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NDD | निडादवोलुजंक्शन | 19:58 | 20:00 | 2min | 667 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
TNKU | तनुकू | 20:18 | 20:20 | 2min | 684 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
BVRT | भीमावरम टाउन | 21:08 | 21:10 | 2min | 715 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
AKVD | अकिविदु | 21:23 | 21:25 | 2min | 732 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KKLR | कैकलुर | 21:48 | 21:50 | 2min | 749 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
GDV | गुडिवाडा जंक्शन | 22:23 | 22:25 | 2min | 778 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BZA | विजयवाडा जंक्शन | 23:55 | 00:10 | 15min | 822 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
GNT | गुंटूर जंक्शन | 01:10 | 01:15 | 5min | 854 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
SC | सिकंदराबाद जंक्शन | 07:30 | समाप्त | - | 1135 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
विशाखा एक्सप्रेस 117015 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
विशाखा एक्सप्रेस - 117015 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोणार्क
- कोणार्क
- खुर्दा रोड जंक्शन
- निरकरपुर
- बालूगांव
- छत्रपुर
- ब्रह्मपुर
- इच्च्पुरम
- सोमपेटा
- प्लासा
- नौपाडा जंक्शन
- कोटबोम्मली
- तिलारू
- श्रीकाकुलम रोड
- पोंदुरु
- चिपुरुपल्ली
- विजयनगरम जंक्शन
- कोतवालशा
- सिम्हाचालम
- विशाखापट्नम
- दुव्वादा
- अनकपल्ले
- एल्लामंचिली
- तुनि
- अन्नावरम
- समालकोट जंक्शन
- राजमुन्द्री
- निडादवोलुजंक्शन
- तनुकू
- भीमावरम टाउन
- अकिविदु
- कैकलुर
- गुडिवाडा जंक्शन
- विजयवाडा जंक्शन
- गुंटूर जंक्शन
- सिकंदराबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
GN
B5
B4
B3
B2
B1
A1
HA1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
विशाखा एक्सप्रेस 117015 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. विशाखा एक्सप्रेस 117015 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. विशाखा एक्सप्रेस 117015 कुल 1135 किमी की दूरी तय करती है।
Q. विशाखा एक्सप्रेस117015 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. विशाखा एक्सप्रेस117015 अपने मार्ग में कुल 35 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. विशाखा एक्सप्रेस 117015 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. विशाखा एक्सप्रेस 117015, कोणार्क से सिकंदराबाद जंक्शन तक चलती है।
Q. 117015 विशाखा एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 117015 टाइम टेबल के अनुसार, विशाखा एक्सप्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.विशाखा एक्सप्रेस 117015 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. विशाखा एक्सप्रेस 117015 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BBS है।
Q. विशाखा एक्सप्रेस 117015 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. विशाखा एक्सप्रेस 117015 का अंतिम स्टेशन कोड SC है।