SMVB
00:30
सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु
GHY
05:30
असम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Smvb Ghy Spl - 06569 ट्रेन सूचना
Smvb Ghy Spl - 06569, SMVB (सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु) से GHY (असम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से असम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2892 किमी. की दूरी तय करती है। आप Smvb Ghy Spl - 06569 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 06569 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Baiyappanahalli से गुवाहाटी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
06569 - Smvb Ghy Spl का किराया और सीट उपलब्धता
- सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु
- कृष्णराजपुरम
- बंगारपेट जंक्शन
- जोलारपेटजंक्शन
- काटपाडी जंक्शन
- रेनिगुन्टा जंक्शन
- गुडूर जंक्शन
- ओंगुल
- विजयवाडा जंक्शन
- राजमुन्द्री
- दुव्वादा
- कोतवालशा
- विजयनगरम जंक्शन
- श्रीकाकुलम रोड
- प्लासा
- ब्रह्मपुर
- खुर्दा रोड जंक्शन
- भुबनेश्वर
- कट्टक
- भद्रख
- बालासोर
- खड़गपुर जंक्शन
- डानकुनि जंक्शन
- बोलपुर शांतिनिकेतन
- रामपुर हाट
- मालदा टाउन
- किशनगंज
- गंगटोक
- जलपाईगुड़ी रोड
- धुप्गुरी
- न्यू कूच बिहार
- न्यू अलीपुरद्वार
- न्यू बोंगईगांव जंक्शन
- रंगिया जंक्शन
- कामख्या जंक्शन
- असम
- सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु
- कृष्णराजपुरम
- बंगारपेट जंक्शन
- जोलारपेटजंक्शन
- काटपाडी जंक्शन
- रेनिगुन्टा जंक्शन
- गुडूर जंक्शन
- ओंगुल
- विजयवाडा जंक्शन
- राजमुन्द्री
- दुव्वादा
- कोतवालशा
- विजयनगरम जंक्शन
- श्रीकाकुलम रोड
- प्लासा
- ब्रह्मपुर
- खुर्दा रोड जंक्शन
- भुबनेश्वर
- कट्टक
- भद्रख
- बालासोर
- खड़गपुर जंक्शन
- डानकुनि जंक्शन
- बोलपुर शांतिनिकेतन
- रामपुर हाट
- मालदा टाउन
- किशनगंज
- गंगटोक
- जलपाईगुड़ी रोड
- धुप्गुरी
- न्यू कूच बिहार
- न्यू अलीपुरद्वार
- न्यू बोंगईगांव जंक्शन
- रंगिया जंक्शन
- कामख्या जंक्शन
- असम
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
2A
INR3400
3E
July 2024
रवि, 28 जुल.
NA
August 2024
Smvb Ghy Spl 06569 ट्रेन विवरण
Classes | 2A, 3E |
Service Days | Sun |
Stops | 35 |
Duration | 53hr |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
Smvb Ghy Spl 06569 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
06569 - Smvb Ghy Spl, सप्ताह के 1 दिन SMVB (सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु) से GHY (असम) तक चलती है। 06569 mail express ट्रेन, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से 12:30 बजे निकलती है और 05:30 बजे असम पहुँचती है। 06569 ट्रेन, कुल 5hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Katpadi Jn,Gudur Jn,Vijayawada Jn,Rajahmundry,Vizianagram Jn,Khurda Road JN,Bhadrak,Kharagpur Jn,Rampur Hat,Malda Town,New Jalpaiguri,New Bongaigaon पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3E श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Smvb Ghy Spl - 06569 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Smvb Ghy Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SMVB | सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु | शुरू | 00:30 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KJM | कृष्णराजपुरम | 00:40 | 00:42 | 2min | 5 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | - |
BWT | बंगारपेट जंक्शन | 01:23 | 01:25 | 2min | 62 कि.मी. | - | 1 | 1 | 3min |
JTJ | जोलारपेटजंक्शन | 03:28 | 03:30 | 2min | 140 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | - |
KPD | काटपाडी जंक्शन | 04:50 | 05:00 | 10min | 223 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | - |
RU | रेनिगुन्टा जंक्शन | 07:50 | 07:55 | 5min | 338 कि.मी. | 5 | 1 | 1 | - |
GDR | गुडूर जंक्शन | 09:20 | 09:30 | 10min | 421 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
OGL | ओंगुल | 11:33 | 11:35 | 2min | 575 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | - |
BZA | विजयवाडा जंक्शन | 14:25 | 14:35 | 10min | 713 कि.मी. | 5 | 1 | 1 | - |
RJY | राजमुन्द्री | 16:55 | 17:05 | 10min | 863 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | - |
DVD | दुव्वादा | 19:53 | 19:55 | 2min | 1046 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | - |
KTV | कोतवालशा | 20:43 | 20:45 | 2min | 1076 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
VZM | विजयनगरम जंक्शन | 21:20 | 21:30 | 10min | 1111 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | - |
CHE | श्रीकाकुलम रोड | 22:30 | 22:32 | 2min | 1180 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | - |
PSA | प्लासा | 23:38 | 23:40 | 2min | 1253 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
BAM | ब्रह्मपुर | 00:38 | 00:40 | 2min | 1327 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | - |
KUR | खुर्दा रोड जंक्शन | 03:10 | 03:20 | 10min | 1473 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
BBS | भुबनेश्वर | 03:45 | 03:50 | 5min | 1492 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | - |
CTC | कट्टक | 04:20 | 04:25 | 5min | 1520 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
BHC | भद्रख | 06:02 | 06:12 | 10min | 1636 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | - |
BLS | बालासोर | 07:52 | 07:54 | 2min | 1698 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | - |
KGP | खड़गपुर जंक्शन | 09:35 | 09:45 | 10min | 1816 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
DKAE | डानकुनि जंक्शन | 12:05 | 12:10 | 5min | 1938 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | - |
BHP | बोलपुर शांतिनिकेतन | 13:45 | 13:47 | 2min | 2069 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | - |
RPH | रामपुर हाट | 14:40 | 14:50 | 10min | 2129 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | - |
MLDT | मालदा टाउन | 17:35 | 17:45 | 10min | 2251 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | - |
KNE | किशनगंज | 19:40 | 19:42 | 2min | 2396 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
NJP | गंगटोक | 21:20 | 21:30 | 10min | 2483 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | - |
JPE | जलपाईगुड़ी रोड | 22:15 | 22:17 | 2min | 2517 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
DQG | धुप्गुरी | 22:37 | 22:40 | 3min | 2549 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
NCB | न्यू कूच बिहार | 23:30 | 23:32 | 2min | 2609 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
NOQ | न्यू अलीपुरद्वार | 23:50 | 23:55 | 5min | 2628 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
NBQ | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 02:05 | 02:15 | 10min | 2735 कि.मी. | - | 1 | 3 | - |
RNY | रंगिया जंक्शन | 03:50 | 03:55 | 5min | 2844 कि.मी. | - | 1 | 3 | - |
KYQ | कामख्या जंक्शन | 04:40 | 04:45 | 5min | 2885 कि.मी. | - | 1 | 3 | - |
GHY | असम | 05:30 | समाप्त | - | 2892 कि.मी. | - | 1 | 3 | - |
Smvb Ghy Spl 06569 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Smvb Ghy Spl - 06569 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु
- सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु
- कृष्णराजपुरम
- बंगारपेट जंक्शन
- जोलारपेटजंक्शन
- काटपाडी जंक्शन
- रेनिगुन्टा जंक्शन
- गुडूर जंक्शन
- ओंगुल
- विजयवाडा जंक्शन
- राजमुन्द्री
- दुव्वादा
- कोतवालशा
- विजयनगरम जंक्शन
- श्रीकाकुलम रोड
- प्लासा
- ब्रह्मपुर
- खुर्दा रोड जंक्शन
- भुबनेश्वर
- कट्टक
- भद्रख
- बालासोर
- खड़गपुर जंक्शन
- डानकुनि जंक्शन
- बोलपुर शांतिनिकेतन
- रामपुर हाट
- मालदा टाउन
- किशनगंज
- गंगटोक
- जलपाईगुड़ी रोड
- धुप्गुरी
- न्यू कूच बिहार
- न्यू अलीपुरद्वार
- न्यू बोंगईगांव जंक्शन
- रंगिया जंक्शन
- कामख्या जंक्शन
- असम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
M1
M2
M3
M4
M5
M6
M7
M8
M9
M10
M11
M12
M13
M14
A1
A2
A3
A4
EOG
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Smvb Ghy Spl 06569 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Smvb Ghy Spl 06569 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Smvb Ghy Spl 06569 कुल 2892 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Smvb Ghy Spl06569 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Smvb Ghy Spl06569 अपने मार्ग में कुल 36 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Smvb Ghy Spl 06569 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Smvb Ghy Spl 06569, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से असम तक चलती है।
Q. 06569 Smvb Ghy Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 06569 टाइम टेबल के अनुसार, Smvb Ghy Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।
Q.Smvb Ghy Spl 06569 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Smvb Ghy Spl 06569 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SMVB है।
Q. Smvb Ghy Spl 06569 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Smvb Ghy Spl 06569 का अंतिम स्टेशन कोड GHY है।