GKP
02:00
गोरखपुर जंक्शन
AMH
07:00
आजमगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Gtnr Hwh Spl - 05186 ट्रेन सूचना
Gtnr Hwh Spl - 05186, GKP (गोरखपुर जंक्शन) से AMH (आजमगढ़) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह गोरखपुर जंक्शन से आजमगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 181 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gtnr Hwh Spl - 05186 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05186 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गोरखपुर से Azamgarh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
05186 - Gtnr Hwh Spl का किराया और सीट उपलब्धता
- गोरखपुर जंक्शन
- गोरखपुर कैन्ट
- कुसम्ही
- सरदारनगर
- चौरी चौरा
- गौरी बाज़ार
- बैतालपुर
- डोरिया सदर
- अहल्यापुर
- नुनखार
- भटनी जंक्शन
- पेवकोल
- सलीमपुर जंक्शन
- लार रोड
- तुर्तीपार
- बेल्थारा रोड
- गोबिंदपुर दुगौली हॉल्ट
- किरिह्रापुर
- चकरा रोड
- इंदारा जंक्शन
- मऊ जंक्शन
- पालीगार्ह
- खुरहट
- मुहम्मदाबाद
- साथिओं
- सिधारी
- आजमगढ़
- गोरखपुर जंक्शन
- गोरखपुर कैन्ट
- कुसम्ही
- सरदारनगर
- चौरी चौरा
- गौरी बाज़ार
- बैतालपुर
- डोरिया सदर
- अहल्यापुर
- नुनखार
- भटनी जंक्शन
- पेवकोल
- सलीमपुर जंक्शन
- लार रोड
- तुर्तीपार
- बेल्थारा रोड
- गोबिंदपुर दुगौली हॉल्ट
- किरिह्रापुर
- चकरा रोड
- इंदारा जंक्शन
- मऊ जंक्शन
- पालीगार्ह
- खुरहट
- मुहम्मदाबाद
- साथिओं
- सिधारी
- आजमगढ़
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
SL
INR170
September 2024
रवि, 01 सित.
NA
सोम, 02 सित.
NA
शुक्र, 06 सित.
NA
शनि, 07 सित.
NA
रवि, 08 सित.
NA
सोम, 09 सित.
NA
शुक्र, 13 सित.
NA
शनि, 14 सित.
NA
Gtnr Hwh Spl 05186 ट्रेन विवरण
Classes | SL |
Service Days | Mon, Fri, Sat, Sun |
Stops | 26 |
Duration | 5hr |
Type | Passenger |
Pantry | Yes |
Gtnr Hwh Spl 05186 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
05186 - Gtnr Hwh Spl, सप्ताह के 4 दिन GKP (गोरखपुर जंक्शन) से AMH (आजमगढ़) तक चलती है। 05186 passenger ट्रेन, गोरखपुर जंक्शन से 02:00 बजे निकलती है और 07:00 बजे आजमगढ़ पहुँचती है। 05186 ट्रेन, कुल 5hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। Deoria Sadar,Bhatni Jn,Mau Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gtnr Hwh Spl - 05186 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gtnr Hwh Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GKP | गोरखपुर जंक्शन | शुरू | 02:00 | - | 0 | - | 1 | 1 | 17min |
GKC | गोरखपुर कैन्ट | 02:14 | 02:15 | 1min | 4 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
KHM | कुसम्ही | 02:27 | 02:28 | 1min | 13 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
SANR | सरदारनगर | 02:36 | 02:37 | 1min | 19 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
CC | चौरी चौरा | 02:44 | 02:45 | 1min | 24 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
GB | गौरी बाज़ार | 02:55 | 02:56 | 1min | 34 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
BALR | बैतालपुर | 03:03 | 03:04 | 1min | 43 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
DEOS | डोरिया सदर | 03:15 | 03:20 | 5min | 49 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
AHLR | अहल्यापुर | 03:27 | 03:28 | 1min | 55 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
NRA | नुनखार | 03:35 | 03:36 | 1min | 63 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
BTT | भटनी जंक्शन | 03:45 | 03:50 | 5min | 70 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
POKL | पेवकोल | 03:57 | 03:58 | 1min | 75 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
SRU | सलीमपुर जंक्शन | 04:04 | 04:05 | 1min | 80 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
LRD | लार रोड | 04:13 | 04:14 | 1min | 90 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
TTI | तुर्तीपार | 04:20 | 04:21 | 1min | 96 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | - |
BLTR | बेल्थारा रोड | 04:28 | 04:29 | 1min | 103 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
GOX | गोबिंदपुर दुगौली हॉल्ट | 04:36 | 04:37 | 1min | 110 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | - |
KER | किरिह्रापुर | 04:43 | 04:44 | 1min | 116 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
CKYD | चकरा रोड | 04:51 | 04:52 | 1min | 124 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
IAA | इंदारा जंक्शन | 04:58 | 04:59 | 1min | 130 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
MAU | मऊ जंक्शन | 05:30 | 05:35 | 5min | 138 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
PLGH | पालीगार्ह | 05:44 | 05:45 | 1min | 145 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | - |
KRT | खुरहट | 05:50 | 05:51 | 1min | 150 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | - |
MMA | मुहम्मदाबाद | 05:59 | 06:00 | 1min | 159 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
SAA | साथिओं | 06:08 | 06:09 | 1min | 169 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
SDHA | सिधारी | 06:17 | 06:18 | 1min | 178 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
AMH | आजमगढ़ | 07:00 | समाप्त | - | 181 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
Gtnr Hwh Spl 05186 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Gtnr Hwh Spl - 05186 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गोरखपुर जंक्शन
- गोरखपुर जंक्शन
- गोरखपुर कैन्ट
- कुसम्ही
- सरदारनगर
- चौरी चौरा
- गौरी बाज़ार
- बैतालपुर
- डोरिया सदर
- अहल्यापुर
- नुनखार
- भटनी जंक्शन
- पेवकोल
- सलीमपुर जंक्शन
- लार रोड
- तुर्तीपार
- बेल्थारा रोड
- गोबिंदपुर दुगौली हॉल्ट
- किरिह्रापुर
- चकरा रोड
- इंदारा जंक्शन
- मऊ जंक्शन
- पालीगार्ह
- खुरहट
- मुहम्मदाबाद
- साथिओं
- सिधारी
- आजमगढ़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Gtnr Hwh Spl 05186 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Gtnr Hwh Spl 05186 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Gtnr Hwh Spl 05186 कुल 181 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Gtnr Hwh Spl05186 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Gtnr Hwh Spl05186 अपने मार्ग में कुल 27 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Gtnr Hwh Spl 05186 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Gtnr Hwh Spl 05186, गोरखपुर जंक्शन से आजमगढ़ तक चलती है।
Q. 05186 Gtnr Hwh Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 05186 टाइम टेबल के अनुसार, Gtnr Hwh Spl सप्ताह के 4 दिन चलती है।
Q.Gtnr Hwh Spl 05186 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Gtnr Hwh Spl 05186 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GKP है।
Q. Gtnr Hwh Spl 05186 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Gtnr Hwh Spl 05186 का अंतिम स्टेशन कोड AMH है।